Сейлор Мун-Дар Звёзд

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек Вы зашли на ролевую, посвящённую 6 сезону аниме Сейлор Мун! Это оригинальная версия Sacrifice!
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум! У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей! Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно! Для рекламы: Ник - Сейлор Пиар, Пароль - 1111 Администрация:
Харука Тенно
Хотару Томо

Модераторы: Сецуна Мейо
Серенити
Полезные ссылки:
Список ролей
Объявления
Галерея
Акции
Ваши вопросы к администрации
Игры форума
Тех.поддержка
Конкурсы
Как получить дар звезды
События в игре: Все собрались в океанариуме. На иннеров нападает странная Нарико. Они защищают безоружную Бани и Мамору. Аутеры приходят на помощь вовремя. Время в игре: День 2. Утро 12:00 минут. +23.
Время: Дата: Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Университет "Мюген" » Океанариум на верхнем этаже


Океанариум на верхнем этаже

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Университет "Мюген" (крыльцо ) --------------->

Все разделились на пары рассматривая рыб и Рей была  вместе с Минако
-Рей, что то не так? Ты опять что-то видела? - шепотом спросила Минако перед тем как они зашли в океанариум.
Но Рей направилась к аквариуму с акулами
Брюнетка думала о стихотворении, если это можно так назвать, а потому рыб она не видела
Повернувшись к Минако, которая стояла в нетерпение ожидая ответа, брюнетка облокотилась на стенку и выставила вперед ноги
тяжело вздохнув и подняв голову, она посмотрела в глаза подруге - Это были Фобос и Дей- сказала она , снова отводя взгляд - Они хотят мне что - то сказать, но не могут...по крайней мере на прямую...
Она снова повернулась к рыбам и прислонила руку к стеклу, от руки отплыли все рыбы, да так будто эта рука опасна, хотя они не могли ничего видеть, с их стороны стекло было как будто обвернуто фольгой
- Их "сообщение " было таким:Если тайну разгадаешь -
                                                Ты подарок обретешь!
                                                  Знанье, силу и поддержку
                                                    В том ответе ты найдешь.
                                                        А вопрос тот:
                                                          Кто ты Воин?
                                                             Очень прост на первый взгляд
                                                               Только вот ответ тот сложен,
                                                                 Сразу и не разберешь...
Но я знаю кто я.....Я - Хино Рей, Воин Марса и воплощение огня на этой планете...
И воины... - добавила про себя брюнетка
И нет Мина, они всегда говорят по делу и в крайних ситуациях - не оборачиваясь на подругу ответилва она
Тут она заметила что девушка через аквариум от двери (сами они стояли прямо на против, но верхний этаж был пустым, не считая их компанию,влюбленную парочку и той девушки )повернула голову , ухом в их сторону
- Мина, помолчи и  пошли дальше- довольно грубо , но все так же тихо сказала Рей...

Отредактировано Хино Рей (2010-09-16 07:29:07)

0

3

Слушая Рей, Минако смотрела сквозь просторанство. Вокруг стояли огромные аквариумы с тоннами воды и множеством самых разнообразных рыб, увлеченных своими рыбьими делами, в которых нет места пришедшим поглазеть на них людям. Здесь было собрано огромное количество видов - от пираний до морских коньков и крабов. Девушки стояли воле аквариума с акулами - морскими хищницами, при виде которых трепетало сердце. Рей тихо говорила о событии, которое есйчас занимало ее душу, целиком, без остатка. Минако молча выслушала стихотворение - загадку, прочитанную Рей на крыше старой школы. И что же хотели этим сказать Фобос и Деймос? Неужели это очередное предупреждение, так хорошо замаскированное от посторонних глаз? Но о чем они пытаются предупредить Рей? И почему такими намеками - неужили опасность столь велика, что они не могу себя раскрыть и сообщить напрямую?
-Нет Мина, они всегда говорят по делу и в крайних ситуациях - Рей словно прочла ее мысли, как открытую книгу... Сейчас она смотрела сквозь аквариум - помимо влюбленной парочки и их компании в океанариуме была еще одна девушка - невысокая, худенькая и довольно нетипично одетая для своего возраста - вычурная кофточка с рукавами - фонариком и длинная, в пол, юбка. Ее волосы, темные с зелеными прядками, были собраны в немыслимую прическу. Девушка стояла к ним в полоборота, делая вид, что рассматриваем гупешек, но если заглянуть ей в глаза, можно понять, что она сосредточенна на чем-то другом - зрачки ее неподвижны, взгляд затуманен, тело напряжено, словно в любую секунду готово кинуться в бой. Девушка явно подслушивала их разговор, быстро анализуруя его и давая собственную оценку всему. Минако окинула незнакомку взглядом - Кто она? Что сдесь делает? Рей явно встревожена ее появлением, да еще эта влюбленная парочка! Уже быстрей бы они ушли от сюда...
-Рей, ты тоже...?  - начала было Минако, желая высказать вслух свои подозрения по поводу этой девушки, но Рей грубо ее оборвала:
- Мина, помолчи и  пошли дальше
Девушки сделали круг почета по океанариуму. Теперь молча. Впрочем, тишина сдесь не особо угнетала - возле аквариумов царила специфическая атмосфера, нарушать которую не хотелось - тогда создается впечатление, будто вторгаешься в чужую размеренную жизнь, куда тебя пустили заглянуть лишь одним глазком. Здесь молчала даже Банни. Хотя скорее по причине того, что она просто не видела рыбок, а потому не могла восторженно описывать свои впечатления и теребить окружающих по-детски наивными вопросами. Аутеров до сир пор не было... Где же они? - взволнованно думала Минако, то и дело поглядывая на дверь, - уж не случилось ли чего?
А навязчивая деушка все не отставала - она по прежнему следовала по пятам, бросала быстрые взгляды и делала вид, что очень интересуется рыбой-попугаем. Радовало одно - наконец ушли влюбленные, а это значило, что при нападении темных сил прямо сдесь у сейлор воинов на одну проблему меньше. Навязчивая спутница проследила за парнем с девушкой, выходившими в обнимку и быстрыми шагами прошла на центр зала океанариума.
-А теперь я попрошу немного вашего внимания! - громко и бодро произнесла она, - разрешите представиться: я Нарико! - с этими словами она сорвала с себя одежду, под которой оказались короткие шортики и яркий полосатый топ.
Воны переглянулись. Рей, поймав взглад Мамору указала глазами на дверь, надеясь что он успеет увести Усаги до того как нечнется сражение. А в том что оно начнется уже никто не сомневался - Нарико определенно была демоном, и, к сожалению, сильным демоном. Если аутеры не появятся в ближайшее время, то им придется туго, ведь Сейлор Мун уже не сможет помочь.
-Что тебе нужно? Пришла за нашими Звездам Надежды? - Мако гневно сверкнула глазами.
-ООО! Какая ты пронецательная! - демон заулыбалась, - я не просто пришла, я еще и заберу их! Я давно наблюдаю за вами!
-Так там, в парке... это был твой демон-юм? - догадалась Минако.
-Да, а сейчас вы познакомитесь еще с одним! - Нарико взмахнула раками, призывая демона. Прямо перед выходом, на пути Банни и Мамору появилось облако пыли, из которого выпорхнула очередная юма, отрезая им путь к выходу.
-Перевоплощаемся! - Минако выхватила жезл первой, - Venus Crystal Power, make up!

Отредактировано Минако Аино (2010-09-19 13:51:12)

0

4

Пока девушки проходили по аквариуму Рей пыталась узнать кто же та девушка, посмотреть на нее "истинным зрением", но на пути появлялась лишь пустота.
Брюнетка закрыла глаза, Минако вела ее за руку и Рей не волновалась что может врезаться
И тут Рей поняла , что девушка есть , но ее окружает сфера, за которую нельзя зацепиться и потому ее " взгляд" просто скользил, а сама она была пока новичком, и не способна пробивать защиту
Я не могу ничего понять, может Ами просканирует ее и я не буду ее подозревать? Ведь я не могу "видеть" даже Нару, да и опыта пока мало, 2 недели всего....но интуиция.....ей я могу доверять...
За мыслями она не заметила как парочка вышла и только звук каблуков вернул ее в реальность
Рей отпустила руку подруги и запустила в карман, обнадеживающий холод коснулся ее руки
-А теперь я попрошу немного вашего внимания! - громко и бодро произнесла девушка, стоящая посредине, - разрешите представиться: я Нарико! - с этими словами она сорвала с себя одежду, под которой оказались короткие шортики и яркий полосатый топ.
Банни! - была единственная мысль прозвучавшая в ее голове, новзгляд уже нашаривал эту маленькую фигурку среди подруг, поймав взглад Маморуфиалковые глаза брюнетки указали на дверь,
-Что тебе нужно? Пришла за нашими Звездам Надежды? - Мако гневно сверкнула глазами.
-ООО! Какая ты пронецательная! -  заулыбалась Нарико, - я не просто пришла, я еще и заберу их! Я давно наблюдаю за вами!
-Так там, в парке... это был твой демон-юм? - догадалась Минако.
-Да, а сейчас вы познакомитесь еще с одним! - Нарико взмахнула раками, призывая демона. Прямо перед выходом, на пути Банни и Мамору появилось облако пыли, из которого выпорхнула очередная юма, отрезая им путь к выходу.
Перевоплощаемся! - Минако выхватила жезл первой, - Venus Crystal Power, make up!
"Mars Crystal Power, make up!"    и Рей почувствовала согревающее тепло пламени,
перевоплотившись, брюнетка подскочила к Банни и остановила ее руку, кувнув Мамору вышла вперед
- Как ты смеешь портить мирную жизнь такого прекрасного города! И отнимать то, что тебе не принадлежит ! - сказала Рей, не найдя в своей голове ничего, что обьясняло вы ей слова " звезда Надежды", но зато в душе что- то кольнуло.....
Я - Сейлор Марс! Сейлор Венера! Сейлор Юпитер! Сейлор Меркури! - выстроились треугольником воины, тем самым отрезав Банни и Мамору от демонов- И мы несем возмездие во имя Луны!
Ха-Ха-Ха! - слишком громко рассмеялась демон, что напомнило вдруг Рей о Изумруде- в перед!- кивнула она юме

Отредактировано Хино Рей (2010-09-20 14:28:14)

0

5

----------->>> Дом Харуки, Сецуны и Мичиру
Мы приехали все вместе, своей дружной аутерской компанией. Мы вышли из кабриолета и пошли в университет.
- Хороший сегодня денёк, солнечно и никаких демонов и злодеев!  - подбодрила я всех.
Вдруг на верхнем этаже пошли какие-то свечения и крики, всё переливалось в радужных цветах. Что-то мне это напоминает...
Мы переглянулись с Мичиру.
- Быстрее, похоже на девочек напал демон! - мы побежали наверх. Я в запыхавшемся виде встала прямо рядом с Мамору и Бани.
Иннеры стояли как стена, защищая парочку от демона. Urano Crystal Power, make up! - по мне прошлось тёплое жёлтое свечение и я перевоплотилась в воина Ветра.
- Уродливый демон! Я посланник новой эпохи, мне покровительствует планета Уран, я Сейлор Уранус! - представилась я.

0

6

----------->>> Дом Харуки, Сецуны и Мичиру
Вот аутеры приехали к университету. Девушки отправились вверх по лестнице в океанариум.
- Хороший сегодня денёк, солнечно и никаких демонов и злодеев! - пыталась подбодрить нас Харука. Хотару слегка улыбнулась, но ей все равно было не по себе. Сатурн чувствовала, что её сила продолжает исчезать, ещё чуть чуть и она не сможет быть воином, не чем не сможем помочь. Тут послышался шум и появилось сияние. Снова...?! Харука уже перевоплотилась, Мичиру и Сецуна тоже приготовились. Хотару тоже.
Я попытаюсь продержаться.
- Saturn Crystal Power, make up! - фиолетовое свет окутал Хотару и в миг она перевоплотилась в воина.
- Демон, стой! Я воин планеты Разрушения, Сейлор Сатурн, вступаю в бой!

0

7

- Уродливый демон! Я посланник новой эпохи, мне покровительствует планета Уран, я Сейлор Уранус! –
- Демон, стой! Я воин планеты Разрушения, Сейлор Сатурн, вступаю в бой!

Услышала Рей знакомые голоса
Девушка повернула голову ровно на столько , что бы Аутеры могли видеть ее кивок, но фиалковые глаза брюнетки неотрывно следили за расслабленными движениями Нарико и выжидательными ее Юмы
Рей моргнула , задержав веки закрытыми чуть больше нужного
Она , имевшая «глаза на затылке»  почувствовала готовность Харуки  и Мамору к жертвам , улыбку Банни и постоянную грусть Хотару, Хотя Рей заметила, что ее что то тревожит
Подумав о Хотару, Рей невольно вспомнила о Малышке
Зря мы ее наверное оставили с Курай..Хотя ей здесь делать точно нечего…
Пронеслась и тут же исчезла словно метеорит мысль, ведь Нарико не умеет долго ждать
- Ну ! чего ты ждешь

ОФФ: Демон появился в галерее!

Отредактировано Хино Рей (2010-09-22 16:10:39)

0

8

Порядок такой:
Минако-Харука-Хотару-Рей-Мичиру
Мичиру отпишется.

0

9

- Neptune Crystal Power, make up! - меня окружило голубое свечение и океан и я превратилась в Супер Сейлор Нептун.
- Остановись! Я воин необъятного, чья планета является покровителем глубоких морей! Я Сейлор Нептун! - представилась я.
Девочки были готовы к битве, и я решила начать битву.
- Deep Submerge! - в демона полетел водный шар, который ослабил его, но у него ещё оставалось много сил.
- Жалкие девчонки! Я вас уничтожу! Огненные реки! Ха-ха-ха! - в нас полетели огненные струи, мы начали уворачиваться от них. Нужно было что-то предпринять или это могло длиться вечность.
- Mercury! Aqua Rhapsody! - реки были потушены водной рапсодией Сейлор Меркури. Теперь оставалось нанести последний удар.
- - Сейлор Венера, действуй! - крикнула я ей.

0

10

Аутеры вихрем внеслись в комнату и обступили Банни.
- Deep Submerge! - водный шар, выпущенный Нептун, на миг объял демона, лишив его всей полноты силы. Секундная передышка - и он снова напал.
-Огненные реки! - девушки бросились врассыпную от расплескавшихся струй огня. Марс и Уранус сбили на пол Банни и прикрыли ее своми телами. Юпитер оттолкнула Венеру и Сатурн, сама при этом попав под обстрел.
- Mercury! Aqua Rhapsody! - выкрикнула Меркури, заливая все вокруг водой и давая всем секундную передышку.
- Сейлор Венера, действуй!
Венера, ближайшая к демону, кивнула и рывком поднялась с пола.
- Love and Beauty Shock! - Венера отаковала демона. Дальнейшее действие развивалось как в замедленной съемке... демона, зависшего под потолком, объяли путы. Несколько рывков - и он очутился на полу, его тело раскололось на две части и под пронзительные крики растаяло на глазах изумленных воинов. Девушка повертела головой, ища Нарико, но той уже и след простыл. Воины развоплотились. Рей помогла подняться Усаги и передала ее в руки Мамору.
- Привет! - Минако улыбнулась аутерам, - вы как раз во время! Как добрались?

0

11

Сейлор Нептун ослабила демона, а Сейлор Венера уничтожила его сердцем любви и красоты.
- Привет! вы как раз во время! Как добрались? - спросила она после битвы с демоном. Нарико исчезла.
- Возле дома Хотару на меня напал демон, но мы смогли уничтожить его! И теперь здесь в океанариуме загадочная Нарико с демоном... - выпалила я. Все распревратились и отошли к скамейке, которая стояла возле большого аквариума с редкими мадагаскарскими рыбками.
- Ну чтож, вот когда мы все собрались в этом чудесном месте, я должна вам сообщить. Наши враги многое преуспели в злых делах, но наше счастье, что ни одна Звезда Надежды ещё не украдена... Для чего они собирают эти звёзды, неужели им опять надо кого-то пробудить? Что нас ждёт, простая жизнь, наполненная весельем и радостью, или битвы, кишащие горем и насилием? Кто эта загадочная Курай? Вы не задавали себе этот вопрос? - загадочно говорила Сецуна.
- Нужно что-то предпринимать или скоро точно кто-нибудь лишится своей Звезды Надежды и отдаст её в руки этой Нарико или кого ещё похуже... Но будущее уничтожено, значит нам нужно принять меры, для того чтобы это будущее не сбылось! - дала свою точку зрения я.

0

12

Войны справились с демоном, а от незнакомки и следа не осталось.
- Привет! вы как раз во время! Как добрались? - тут же спросила Минако. Харука ответила на этот вопрос, да день начался плохо и продолжаться так будет до конца.
- Ну чтож, вот когда мы все собрались в этом чудесном месте, я должна вам сообщить. Наши враги многое преуспели в злых делах, но наше счастье, что ни одна Звезда Надежды ещё не украдена... Для чего они собирают эти звёзды, неужели им опять надо кого-то пробудить? Что нас ждёт, простая жизнь, наполненная весельем и радостью, или битвы, кишащие горем и насилием? Кто эта загадочная Курай? Вы не задавали себе этот вопрос? - сказала Сецуна.
- Нужно что-то предпринимать или скоро точно кто-нибудь лишится своей Звезды Надежды и отдаст её в руки этой Нарико или кого ещё похуже... Но будущее уничтожено, значит нам нужно принять меры, для того чтобы это будущее не сбылось! дала свою точку зрения Харука.
- Я согласна с Сецуной, надо узнать ответы на некоторые вопросы. Также я согласна с Харукой, надо что-то предпринять, иначе кто-то потеряет свою Звезду. - после этого Хотару добавила. - И ещё я видела сны!
- Сны? - спросила Ами.
- Да, у меня были сны в которых говорили о новых врагах, и что-то о силе. Также Сецуне, когда она была у ворот времени, что-то сказали про эту силу. В моем сне говорили, что я должна узнать тайну, и если её разгадаю, получу награду.

0

13

И хоть битву они и выйграли Нарико сбежала
Привет! вы как раз во время! Как добрались? -
Рей хмыкнула  Только что они сражались и им больше всех досталось ....
- Ну чтож, вот когда мы все собрались в этом чудесном месте, я должна вам сообщить. Наши враги многое преуспели в злых делах, но наше счастье, что ни одна Звезда Надежды ещё не украдена... Для чего они собирают эти звёзды, неужели им опять надо кого-то пробудить? Что нас ждёт, простая жизнь, наполненная весельем и радостью, или битвы, кишащие горем и насилием? Кто эта загадочная Курай? Вы не задавали себе этот вопрос? - сказала Сецуна.
- Нужно что-то предпринимать или скоро точно кто-нибудь лишится своей Звезды Надежды и отдаст её в руки этой Нарико или кого ещё похуже... Но будущее уничтожено, значит нам нужно принять меры, для того чтобы это будущее не сбылось! дала свою точку зрения Харука.
- Я согласна с Сецуной, надо узнать ответы на некоторые вопросы. Также я согласна с Харукой, надо что-то предпринять, иначе кто-то потеряет свою Звезду. - после этого Хотару добавила. - И ещё я видела сны!
- [color=blue]Сны?[color] - спросила Ами.
- [i]Да, у меня были сны в которых говорили о новых врагах, и что-то о силе. Также Сецуне, когда она была у ворот времени, что-то сказали про эту силу. В моем сне говорили, что я должна узнать тайну, и если её разгадаю, получу награду[/u]
-.... должна узнать тайну, и если её разгадаю, получу награду...Что то знакомое...Дей и Фобос передавали мне что то похожее ...только они сказали мне вполне конкретный вопрос: Кто ты?- Девушка ни на кого не смотрела , она была где то там, где летели сейчас два серных до синевы ворона, Рей с удивлением заметила дом Банни, окно на втором этаже и спящую ЧибиУсу
Вороны попытались пробить стекло и оно неожиданно поддалось, а Рей не удержалась на ногах и упала,Но она этого не заметила
Вороны полетели в глубь комнаты, где через секунду появилась Нарико
- Малышка!- прошептала  и Рывком поднялась Рей , ударившись головой в лоб Минако

Отредактировано Хино Рей (2010-09-30 07:13:37)

0

14

Мы уничтожили демона, а проклятая Нарико исчезла с наших глаз. Привычное поведение для злодеев... - я ухмыльнулась.
Сецуна начала совет, мы обсудили текущее положение дел с демонами и врагами, расставили все точки над i.
- Да, у меня были сны в которых говорили о новых врагах, и что-то о силе. Также Сецуне, когда она была у ворот времени, что-то сказали про эту силу. В моем сне говорили, что я должна узнать тайну, и если её разгадаю, получу награду. - рассказала Хотару.
Я достала Глубоководное Зеркало и взглянула в него, чтобы увидеть предстоящее будущее.
- Девочки! Смотрите, в зеркале появилась какая-то брошка, в виде звезды! И ещё по контуру зеркала распространяется тёмная энергия! Что бы это могло значить? Мы должны разгадать эти тайны!
- Малышка! - крикнула на весь океанариум Рей и врезалась лбом в Минако.

0

15

color=yellow]Офф : Я прошепала......[/color]

0

16

Совет воинов шел полным ходом. Ничего нового или из ряда вон выходящего Минако не услышала - всю информацию о Звездах Надежды она уже получила днем раньше от Харуки. А Сецуна права - пришли нелегкие времена, грядет грандиозная битва. Битва за будущее. И они должны ее выиграть даже ценой собственной жизни!
-У меня были сны в которых говорили о новых врагах, и что-то о силе. Также Сецуне, когда она была у ворот времени, что-то сказали про эту силу. В моем сне говорили, что я должна узнать тайну, и если её разгадаю, получу награду. - тихо рассказывала Хотару.
-.... должна узнать тайну, и если её разгадаю, получу награду...Что то знакомое...Дей и Фобос передавали мне что то похожее ...только они сказали мне вполне конкретный вопрос: Кто ты? - продолжила за нее Рей.
Минако напряглась. Значит видение Рей и сон Хотару совпадают! Но кто посылает им эти знаки и почему? Ну в случае с Рей все ясно - это Деймос и Фобос, они пытаются предупредить ее о грядущей опасности. А вот кто насылает сны Хотару? И не может ли в ней снова проснуться ее демоническая сущность? Минако вышла из состояния задумчивости и посмотрела на Рей. Та сейчас явно была далеко от сюда - ее взгяд был устремлен куда-то вдаль, лицо напряжено, будто она следила за ходом каких-то событий очень переживала чем все закончится. Рей резко подалась вперед.
-Малышка, - одними губами прошетпала она и упала, но, кажется, даже не заметила этого. Минако наклонилась к подруге и подхвалила ее под руку.
-Рей? - та резко поднялась, стукнувшись с блондинкой лоб в лоб. Минако поморщилась от боли. - Что ты сказала, Мичиру? - отвлекшись, девушка прослушала что-то важное.
-Она видела в своем зеркале брошку, опутанную темной энергией, - повторила Ами, - скорее всего это брошка принадлежит Банни! Значит она не сломана, а лишь захвачена врагом. Мы должны попытаться найти ее!
Минако кивнула. Ушибленный лоб все еще саднил, девушка потерла его и посмотрела на виновницу.
-Опять видение? - шепнула она Рей, когда все переключились на то, что говрила Ами.

0

17

Совет был окончен. Все начали собираться по домам. Было около двух часов дня, теплое солнышко глядело в окошки океанариума.
- Что ж совет окончен! Рей, Минако вы куда собираетесь? Я должна покопаться в ноутбуке, поискать некоторую информацию... так что мы с Аутерами должны вас покинуть. - сказала я.
Все вышли из Мюгена, мы сели в мою машину и поехали домой, а Иннеры и Бани с Мамору смогли поместиться в его большой машине.
------------>>> Дом Харуки, Сецуны и Мичиру

0


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Университет "Мюген" » Океанариум на верхнем этаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно