Сейлор Мун-Дар Звёзд

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек Вы зашли на ролевую, посвящённую 6 сезону аниме Сейлор Мун! Это оригинальная версия Sacrifice!
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум! У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей! Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно! Для рекламы: Ник - Сейлор Пиар, Пароль - 1111 Администрация:
Харука Тенно
Хотару Томо

Модераторы: Сецуна Мейо
Серенити
Полезные ссылки:
Список ролей
Объявления
Галерея
Акции
Ваши вопросы к администрации
Игры форума
Тех.поддержка
Конкурсы
Как получить дар звезды
События в игре: Все собрались в океанариуме. На иннеров нападает странная Нарико. Они защищают безоружную Бани и Мамору. Аутеры приходят на помощь вовремя. Время в игре: День 2. Утро 12:00 минут. +23.
Время: Дата: Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Храм Хикава » Комната Рей


Комната Рей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

девушка с черными как смоль волосами , сонно потянулась на кровати  Так надо покормить Фобоса и Деймоса! и резко вскочила с кровати, достала из шкафа рядом полотенце и одежду, которую тут же повесила на стул
из ванны она уже выходила бодрой, быстро оделась направилась на обхот храма Надо составить дедушке компанию во время молитвы, а для этого надо поспешить!
девушка быстым шагом направилась в сад

0

2

сад---------->

девушка лежала на кровати и не могла заснуть , просто не знала почему, она перекатилась на кровати и посмотрела в окно , после вновь закрыла глаза
на небе собирались облака а в комнату задувал приятный ветерок... все , для приятного сна....но что то ей мешало... на душе было спокойно но подсознание говорило ей другое...
и тут девушка вдруг резко вздохнула , резко открыла свои карие глаза и подорвалась с места
Нет !Ради свего святого , только не это, этого не может быть.. испугано шептала она мечась по комнате
быстро одешись она выбежала на улицу
Я же даже не знаю где ее искать...а вдруг я ошиблась....
но сердце на оба вопроса отвечало ей иначе....

----------парк> пустырь>

0

3

------------------>>> Заброшенный пустырь в задней части парка
Я пришла вместе с Рей к её дому. Это была небольшая часовня, где молились богам, чтобы они приносили счастье.
Я прошла внутрь часовни, и там были покрытые прочным деревом дорожки, ведущие к разным комнатам.
В одной я увидела пылающий огонь, по которому Рей предсказывала будущее, что помогло нам с битвой с Мистресс 9.
Зайдя в другую, располагавшуюся рядом с комнатой Огня, я увидела кровать и большой письменный стол, где были разложены книжки и постеры.
Наверно, это комната Рей... хожу я здесь одна, ещё кто-нибудь увидит... - подумала я.
Я положила Рей на кровать и укутала одеялом, вечер был прохладный. Надо найти дедушку Рей.
Но мне этого не пришлось делать, так как Ючиро вдруг вломился в комнату Рей.
- Эй... кто ты? - спросил он у меня.
- Передай дедушке Рей, что она неудачно прыгнула с холма и нечаянно разбила бровь! - объяснила я ситуацию.
- Хорошо. Мы будем ухаживать за ней. - ответил Ючиро суховатым голосом.
И я направилась к выходу из часовни в сторону дома.
------------------>>> Дом Харуки, Сецуны и Мичиру

0

4

Ючиро подошел к кровати и бегло осмотрел девушку
Мда.... сильно ты...
Вдруг за окном за скрежеталось , Ючиро  подошел к окну , два черных ворона с бешеными глазами  бились в стекло , они пытались разбить его вдребезги...
Птица стучится в окно - к беде - подумал он открывая
обе птицы сели на спинку кровати в ногах у Рей
Фобос и Деймос.... будто знали...
птицы склонились , будто в поклоне , после подлетели и уткнулись лбами в виски Рей
странные они...
и вышел из комнаты искать дедушку Рей

Отредактировано Хино Рей (2010-07-25 08:41:40)

0

5

Темнота...Темнота и больше ничего
Желе... меня окружает желе
Но тут в этой темноте появились цвета...
И эти темные сгустки начали увеличиваться
Мне это не нравится
И становиться силуэтами
Совсем не нравится
Но две фигуры стали до боли знакомыми
Принцесса!
Фобос! Деймос!
Вернись...Ты нужна ей - Деймос
Нужна Банни - сухо пояснил Фобос
Я не понимающе взглянула на Дея
Мы были у нее
Картина , представшая перед глазами , раздирала на кусочки сердце
Банни , со слезами на глазах , плотно сжатыми губами и ее мутные зрачки....
Но...
Там был пожар
Пожар?
Да..а еще она потеряла брошь и если она не у врагов , значит сгорела...
О нет, это я его устроила....я во всем виновата ... она беззащитна...
она беззащитна теперь - повторил мои мысли Деймос - и потому, ты должна вернуться! и помочь ей и защитить...
у меня вырвался нервный смешок
защитить от самой себя....
да вас много но только вместе вы можете преодолеть все опасности...
вспомни свой девиз
Если встретил загадку - реши

отгадаешь, получишь подарок!- добавил Фобос
Если встречаешь ограду - беги иль перепрыгни
оббегай только , если видишь конец, а так, прыгай!-
снова прокоментировал Фобос
А если опасновть у тебя на пути- сражайся
Или погибни
А вот этого можно избежать!
Ты главное первое запомни!

Но я не хочу!
если она узнает что я во всем виновата - возненавидит...
Они не понимающе переглянулись
Но почему Рей?
Да мир жесток, но без тебя там станет еще меньше света!- впервые сказал Фобос успокаивающую вещь
защити ее
они начали вдруг прозрачными
защити ее
они оба поклонились
Прощайте принцесса!
защити ее!

И они растворились в темноте
А Рей открыла глаза...

Отредактировано Хино Рей (2010-07-25 08:45:17)

+1

6

Как болит голова.....Но надо вставать , а я так не хочу...

Девушка попыталась привстать и защипела от боли в боку и шее и головокружения
Моя голова... Рука Рей дернулась ко лбу и она почувствовала что-то на брови, она поднесла пальцы к глазам..Кровь..наверное я ее разбила..

Тут она увидела в окне две спешащие фигуры, в одной она узнала дедушку, а в другой Ючиро
Улыбнись, он не должен беспокоится...
Рей! как ты?
Со мной все впорядке!
Ты уверена? Ничего не хочешь?
Разве что воды...
Ючиро быстро вышмыгнул за дверь, а дедушка решил сесть у нее в ногах
Кыш.. попытался отогнать он было птиц
Нет! Не гони их,  не надо! сказала она
Рей хотела добавить что они все таки ее "домашние питомцы", но тут в комнату зашел Ючиро со стаканом воды на подносе
Спасибо сказала Рей и отпила из стакана
дедушка открыл было рот, но Рей мягко сказала
Нет , все хорошо! и мне больше ничего не нужно! И дедушка...девочки наверное волнуются... ты не против если кто-нибудь придет?
Нет! Конечно нет! Но...желательно что бы это был один человек... я думаю тебе вобще лучше поспать
Я в полном порядке!
Но скажи мне зачем ты прыгала с холмов? уже с улыбкой спросил дедушка
Я не прыгала, я подскальзнулась...
Ну хорошо...

Отредактировано Хино Рей (2010-07-28 19:33:39)

0

7

Как только они вышли Рей потянулась к телефону и позвонила первому в списке

" Аино Минако "

Да?
Минако! Привет!
Привет Рей...Что то случилось? Спросила она настороженно
Ммм....Мина...Ты можешь приехать ко мне в храм...
Да конечно...скоро буду...но Рей, а твои дедушка не против?
Нет, он согласился
Хорошо...тогда сейчас буду...
Я жду
Так чейчас приедет Минако.... Вставай Рей!
Она поднялась с кровати с шипением , потому что голова безумно болела а мир перед глазами Рей кружился
Сейчас умоюсь и буду как огурчик
В ванной комнате она пришла к выводу что неплохо бы переодется и причесаться чем она и занялась....

Отредактировано Хино Рей (2010-07-28 19:43:43)

0

8

Звонок от Усаги:
"Голос Усы дрожал и срывался, когда она торопливо говорила:
"- Рей, ты в порядке? Этот взрыв... ты не виновата. Демон.... Демон что-то сделал, поэтому всё взорвалось. Он сбежал.... Но уверена, он не отстанет от нас. Рей, ты.... Это ведь ты, Рей?!"

Отредактировано Серенити (2010-07-27 17:28:43)

0

9

только Рей привела себя в порядок, как телефон заверещал, она взяла трубку
"Банни"
О, нет!
"- Рей, ты в порядке? Этот взрыв... ты не виновата. Демон.... Демон что-то сделал, поэтому всё взорвалось. Он сбежал.... Но уверена, он не отстанет от нас. Рей, ты.... Это ведь ты, Рей?!"- срывающимся голосом за тораторила Уса
Рей закусила губу
Нет, Банни это я виновата , это я влезла со своей атакой....не только ты Банни совершаешь ошибки....Господи, как я не хочу ей отвечать...Так, что со мной я становлюсь плаксой?...Мир сошел с ума
Да это я ! - спокойным голосом ответила Рей и бойко добавила - Не волнуйся , сейчас приедет Мина и мы вместе отправимся к тебе и тогда все вместе решим как его найти!

0

10

Звонок от Усаги:
"- С тобой всё в порядке, Рей?, - в голосе Усы вновь зазвучали слёзы - но теперь уже от облегчения. - Я так боялась, что ты попала в больницу, что у тебя.... Мне даже показалось, что я неправильно набрала номер. Харука отвезла меня домой, Мамору ухаживает за мной и... если вы с Миной приедете ко мне, я кое-что ещё расскажу. Я... так испугалась за тебя. Послушай, твоя атака не при чём. Если бы там не было демона..., - девушка остро чувствовала, что её подруга не может перестать себя винить, и пыталась хоть немного её утешить. Но каждый из нас совершает ошибки, верно? - она слегка нервно рассмеялась. - Это был не первый демон, с которым я сегодня столкнулась..., - она осеклась, поняв, что, возможно, сболтнула лишнего. - Не волнуйся за меня, Мамо-чан рядом и поэтому всё уже в порядке. Я очень люблю тебя, Рей. Я не хочу тебя потерять....
Мамору взял трубку из вдруг ослабевших пальцев. - Рей? Я рад, что тебя не сильно ранило. Думаю, Усаги стоит немного отдохнуть. Но если вы с девочками приедете, будет очень хорошо. Ей нужно многое с вами обсудить. Случилось кое-что... очень плохое. Я думаю, ты и сама уже это знаешь.... Мы будем ждать....

Отредактировано Серенити (2010-07-28 16:24:49)

0

11

"- С тобой всё в порядке, Рей?, - да
. - Я так боялась, что ты попала в больницу, что у тебя.... Мне даже показалось, что я неправильно набрала номер. Харука отвезла меня домой, Мамору ухаживает за мной и... если вы с Миной приедете ко мне, я кое-что ещё расскажу. Я... так испугалась за тебя. Послушай, твоя атака не при чём. Если бы там не было демона..., -
Но каждый из нас совершает ошибки, верно?

-Конешно!особенно ты Банни
- Это был не первый демон, с которым я сегодня столкнулась...,
-Что?!Банни.....
- Не волнуйся за меня, Мамо-чан рядом и поэтому всё уже в порядке. Я очень люблю тебя, Рей. Я не хочу тебя потерять....
Банни а ну собери свои сопли в кучу и спрячь в надежное место! Если я приеду а ты все еще будешь плакать, я тебе устрою взбучку, ты меня знаешь!
шум в трубке заставил ее осечся
- Рей? - послышался голос Мамору Я рад, что тебя не сильно ранило. Думаю, Усаги стоит немного отдохнуть. Но если вы с девочками приедете, будет очень хорошо. Ей нужно многое с вами обсудить. Случилось кое-что... очень плохое. Я думаю, ты и сама уже это знаешь..... - ага она опять влипла! а сней мы все...Мы будем ждать...
стук в дверь отвлек ее
Мина пришла, скоро будем!

0

12

----------<<< Дом Ами, Мако и Минако
Минако шла по коридору к комнате рей. Из-за двери раздавался ее взволнованный голос. Минако замедлила шаг и прислушалась.
-Что?!Банни.....
...
-Банни, а ну собери свои сопли в кучу и спрячь в надежное место! Если я приеду, а ты все еще будешь плакать, я тебе устрою взбучку, ты меня знаешь!
...
-Ага она опять влипла! а с ней мы все...
Судя по голосу Рей недовольна, - Минако усмехнулась, она уже подошла к двери и последнюю фразу про то, что они все влипли. слышала очень хорошо, - опять Банни что-то натворила! Патологическая способность притягивать неприятности! Ну в любом случае они живы, что не может не радовать. А вот что с ними случилось я сейчас узнаю от Рей.
Минако постучала в неплотно прикрытую дверь и толкнула ее.
-Мина пришла, скоро будем, - пообещала Рей в трубку.
-Привет, Рей! Я слышала конец разговора... у нас неприятности?

Отредактировано Минако Аино (2010-07-30 12:21:08)

0

13

Минако вошла в комнату
Главное улыбайся! Лишь бы не заметила раздутую бровь....и то что у меня бок  саднит, все остальное не важно !
-Привет, Рей! Я слышала конец разговора... у нас неприятности?
Угадала! Рей указала на место на кровати рядом с ней Садись и я все расскажу
Минако послушно села
Я сама ничего толком не знаю, но то что знаю- расскажу
Вобщем я почувствовала что что то не так и пошла в парк, на пустырь...
На этом месте брови Мины поползли вверх
Там я нашла Банни в окружении 3 демонов, двое были очень слабыми , потому от моей атаки их уничтожило ,а третий стоял рядом с Банни и отлетел в сторону...
Сказать? или нет?
Ну я позвонила Харуке и пока ей обьясняла Демон, он назвал себя Сераз, начал ей угражать и потом я полетела в стену и моя последняя атака прошла, когда я была в отключке- Слишком бодрым голосом сказала Рей
Сказать? или нет? Да
А еще у Банни забрали брошь и если демон выжил она у него, а если нет, сгорела уже срывающимся на крик голосом тораторила Рей

0

14

И вдруг Рей почувствовала как в главной комнате храма зло полыхнул огонь, а сердце пустилось в бешеный пляс
- Усаги- ничего не осознавая сказала Рей сдавленым голосом, даже не заметив что не дышит , что просто не может вздохнуть, будто тело забыло как это делать, лишь в глазах стояла картина неестественно скрюченной Банни на диване
Селую секунду она осознавала что чувсвует боль...и столько же ей потребовалось что бы почувсвовать царапающие руки подруги  на своих плечах и укусы одново клюва в ногу и когти другой птицы в голове
Резкий удар чем то мягким в грудь заставил ее вздохнуть и она смогла увидеть глаза Мины полные страха , еле дышащую птицу у себя на коленях и услышать хлопанье крыльев, сопровождаемый выдергиванием ее волос
- Деймос!
Именно он лежал у нее на коленях и прерывисто дышал, Фобос опустился рядом с ним и попытался помочь
Он жив!!

Отредактировано Хино Рей (2010-08-02 14:14:51)

0

15

Минако села возле подруги. Странно, у нее бровь припухла - мысленно отметила девушка.
-Я сама ничего толком не знаю, но то что знаю- расскажу. В общем я почувствовала что что то не так и пошла в парк, на пустырь...Там я нашла Банни в окружении 3 демонов, двое были очень слабыми, потому от моей атаки их уничтожило, а третий стоял рядом с Банни и отлетел в сторону... Ну я позвонила Харуке и пока ей объясняла Демон, он назвал себя Сераз, начал ей угрожать и потом я полетела в стену и моя последняя атака прошла, когда я была в отключке, - Рей говорила быстро, очень сбивчиво, подбирая правильные слова. Минако чувствовала, как по телу начилают ползать мурашки. Банни атаковали сразу 3 демона! Когда такое было! Обычно они нападают по одному! Темные твари вконец обнаглели!
-А еще у Банни забрали брошь и если демон выжил она у него, а если нет - сгорела, - здесь голос Рей сорвался на крик.
Внезапно Рей побледнела и осела на кровать, глаза стали пустыми и мутными. - Усаги, - сдавлено прошептала она.
-Рей! - Минако обхватила подругу за плечи и начала трясти, - Рей! Пожалуйста! Очнись! Что с тобой происходит?
Услышав хлопанье крыльев девушка обернулась - это были черные вороны. Одна из птиц набросилась на Рей, начала рвать ее волосы. Другая ударила ее в грудь, затем опустилась ей на колени, шумно хлопая крыльями. Рей вздохнула.
-Деймос! - прошептала она.
Минако со страхом смотрела на подругу. Та постепенно начинала приходить в себя - глаза заблестели, взгляд прояснился, только бледность осталась.

Отредактировано Минако Аино (2010-08-02 14:19:24)

0

16

Минако достала платок и, смочив его водой из стакана, приложила ко лбу подруги. Птица уже успокоилась, перестав бить крыльями, и сейчас просто сидела на коленях Рей.
-Рей... - Минако неуверенно посмотрела на нее, - мне кажется, ты винишь себя в произошедшем? - по ее взгляду Мина поняла, что права, - не стоит. То, что должно произойти, случится, хотим мы этого или нет. По крайней мере ты попыталась защитить Банни. А брошь мы вернем, чего бы нам это не стоило! Поэтому, давай, приходи в себя и мы отправляемся к Банни! Ты же обещала, что мы приедем, не так ли? - Минако подмигнула ей. То, что у Банни забрали брошь совсем не радует. Как же мы будем сражаться без Сейлор Мун? Да и темной царство получило силу о которой и не мечтало. Хочется верить, что они не сразу поймут, как ей управлять, а до этого времени мы вернем брошь!
Рей слабо улыбнулась.
-Да, ты права, нам нельзя терять время! - кивнула она и поднялась.
Минако направилась к двери.
----------------------->>> Дом Усаги

Отредактировано Минако Аино (2010-08-02 13:25:35)

0

17

Слава богу с тобой все впорядке Деймос...А вот Усаги,нодо срочно к ней!
Влажный платок Мины оказался на лбу Рей
У нас нет времени на это!
-Рей... - мне кажется, ты винишь себя в произошедшем? -, - не стоит. То, что должно произойти, случится, хотим мы этого или нет. По крайней мере ты попыталась защитить Банни. А брошь мы вернем, чего бы нам это не стоило! Поэтому, давай, приходи в себя и мы отправляемся к Банни! Ты же обещала, что мы приедем, не так ли? - Минако подмигнула ей.
Рей слабо улыбнулась.
У нас совсем нет времяни на споры, мне некогда ее переубеджать...
-Да, ты права, нам нельзя терять время! - кивнула она и поднялась.
Минако направилась к двери. и Рей бросилась за ней

----------------------->>> Дом Усаги

0


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Храм Хикава » Комната Рей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно