Сейлор Мун-Дар Звёзд

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек Вы зашли на ролевую, посвящённую 6 сезону аниме Сейлор Мун! Это оригинальная версия Sacrifice!
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум! У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей! Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно! Для рекламы: Ник - Сейлор Пиар, Пароль - 1111 Администрация:
Харука Тенно
Хотару Томо

Модераторы: Сецуна Мейо
Серенити
Полезные ссылки:
Список ролей
Объявления
Галерея
Акции
Ваши вопросы к администрации
Игры форума
Тех.поддержка
Конкурсы
Как получить дар звезды
События в игре: Все собрались в океанариуме. На иннеров нападает странная Нарико. Они защищают безоружную Бани и Мамору. Аутеры приходят на помощь вовремя. Время в игре: День 2. Утро 12:00 минут. +23.
Время: Дата: Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата времени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Королева Серенити медленно пробиралась в темноте, поминутно оглядываясь - но была не в силах ничего разглядеть. Она шла мимо чего-то хрустального, по хрустящим под ногами осколкам.... конечно, она была здесь раньше, но никогда... не пробиралась с чёрного хода, если так можно выразиться. В своём воображении она шла через заставленный множеством вещей старый чулан с кучей пыли повсюду, которая должна щекотать нос и заставлять чихать - но почему-то этого не происходит. Когда-то в доме Цукино был такой чулан, да и в Хрустальном дворце их было немало.... В кромешной темноте всё равно не было видно через что она идёт, оставалось лишь воображать. Воспользоваться Серебряным Кристаллом она не могла даже для того, чтобы осветить себе путь. Она очень устала и хотела сейчас только одного - присесть и отдохнуть. Но внутренняя сила гнала её вперёд. Как и говорил когда-то её единственный любимый человек, она всегда была сильной, даже когда оставалась маленькой плаксой с разбитыми коленками, ждущей за дверью класса потому что снова опоздала.... Бледных искусанных губ коснулась улыбка. И тут женщина натолкнулась на прозрачную преграду (разглядеть всё-равно ничего было нельзя, но Королева отчего-то была уверена, что преграда перед ней именно прозрачная).
- Сецуна, - голос Королевы был не громче шелеста, но почему-то Серенити знала, что та, к кому она обращается, слышит её. - Послушай меня. Ты не должна оставаться здесь. Многое произошло.... Несколько недель назад на моего мужа и на меня было совершено покушение. Юную леди пытались выкрасть и вместе с ней - Серебряный Кристалл. Похитителям этого не удалось. Спустя некоторое время было совершено открытое нападение на Хрустальный Дворец. Хрустальному Токио.... Мне и моей семье была объявлена война. Эта война уже закончена. Хрустальный Токио лежит в руинах. Погибли все. Я никого не могла спасти, - Королева прижалась щекой к стеклу, ощущая как по тёплой коже и холодной, стеклянной на ощупь поверхности, текут струйки слёз. - Снова.... Серебряный Кристалл.... Мой Серебряный Кристалл... разрушен. Там, за этими стенами, с этой стороны.... За моей спиною только смерть. Моя сестра, родная сестра, о которой я ничего не знала - и приспешница Фараона Найнети Мистресс Найн, когда-то владевшая телом Сейлор Сатурн. В этом времени они слишком сильны. Курай владеет ещё одним радужным кристаллом, у Мистресс Кристалл моего мужа. И к ним примкнула Нехеления. Я не знаю почему. Втроём они обладают таким могуществом, которому не смогла противостоять вся сила.... Вся! Которую мог поставить на свою защиту Хрустальный Токио. Ты должна вернуться. Ты должна не допустить того, чтобы они стали так сильны! Лишь в твоих силах сейчас что-то изменить - ты владеешь знанием. В прошлом, в двадцатом веке пробудилось всё зло, с которым когда-либо сражались воины в матросках того времени. Неуклонному росту мх могущества нужно противостоять любыми силами. Нужно, чтобы каждый из Воинов нашёл свой дар.... Больше я ничего не могу рассказать. Иди.... Я говорила с твоим отцом. Я останусь вместо тебя. Ты слышишь этот отдалённый гул? Это повторение ада, с которого всё началось. Оно откроет тебе путь.... Я всё равно не смогу уйти. По другую сторону этой стены мое тело холоднее льда, - Серенити слегка нажала на стекло и её рука, а затем и всё остальное прошло сквозь барьер. Она коснулась руки Воина Времени так, как людей касаются призраки. - Не медли, Страж. Я буду ждать.
И толкнула ничего не понимающую девушку в распахнувшуюся под ногами чёрную воронку.
- Ты всё осознаешь, когда окажешься в прошлом. Будь осторожна впредь. Мой подарок будет хранить тебя..., - на успела вложит в руку Сецуны небольшой чёрный отполированный шар. - В нём всё, что тебе нужно будет узнать. Прошу, береги себя, меня... и мою сестру. Прощай....

0

3

одиночество, пустота, Сецуна никогда еще так не страдала от этих чувств, от осознания что застряла здесь навсегда, даже тогда после гибели серебряного тысячелетия, ей не было так тяжело, может потому что она знала что они возродятся? может была и другая причина, но этого никто не знает, даже сама Пеллар. Но сейчас что-то ее беспокоило все сильнее будто тот ее поступок когда она спасла Хотару и Харуку повлек необратимые последствия, будто она рано это сделала, слишком рано. Но вдруг откуда-то из-за врат раздался до боли знакомы голос. Усаги? подумала Плутон. Нет, ее высочество, королева. Сецуна с замиранием сердца слушала слова Серенити, на глазах появились слезы, неужели это правда? но получить ответ на этот мысленный вопрос у разума девушка не успела, холодное едва весомое прикосновение к руке а потом падение куда-то в пустоту. -Прошу, береги себя, меня... и мою сестру.- это были последние слова, которые слышала Плутон перед тем как потеряла сознание.

0

4

Королева тяжело выдохнула и потёрла глаза. Два обращения подряд вымотали её. Не смотря на то, что она была бестелесной, усталость валила её с ног. Но, по крайней мере искорка жизни в её предыдущей "я" всё ещё теплилось. Серенити прижала руки к вискам. Голова начала ныть, не смотря на то, что была призрачной. - Значит, я пока не умру.... Воспоминания разрушенного мира пронизывали как стольные иглы. Это было только что.
Она видела Курай.... Ещё не искажённое злобой и ненавистью лицо, ещё не пылающие глаза, ещё нет крови на светлой коже. Зубы не скалятся в жестокой усмешке. Безжизненные Ами и Гелиос ещё не лежат у её ног. Ещё не свисает с её руки ухваченная за растрепавшиеся волосы голова Мако-без тела. Ещё не растерзан труп Хотару. Не помутнели глаза Маленькой леди, не.... Королева Серенити уткнулась лицом в ладони и зарыдала, давясь всхлипами. Безумная, жестокая Мистресс всё ещё не отравила сердце, в котором уже пытался найти своё убежище Хаос. Но не смог захватить полностью. Хаос.... Что сделало это чудовище с маленькой беззащитной сестричкой? Демоны, что похитили её, демоны, что отравили её. Послушные инструменты.... Тьма в сердце Курай... ещё не завладевшая им. Тьма, которой дадут пищу. То, что нужно предотвратить.... Женщина поняла, что начинает сходить с ума, и заставила себя остановиться. Безумная, она никому не поможет - только навредит, и, может быть, покалечит. Там Сецуна, Хотару, девочки.... Я сама. Мы все вместе справимся. Там Мамо.... Мамо.... Мамо-чан.
И завыла как смертельно раненное животное, вспоминая разорванное на клочки тело любимого. -Ма... мо... ру....

0

5

Королева задыхалась. Словно тяжёлая петля обхватила её призрачное горло, словно в призрачной груди не хватало воздуха. Хотелось скрести ногтями по горлу, сорвать невидимую удавку, любым способом вернуть способность дышать.... Которой нет и не должно быть у призрака. Что-то не так. Значит, что-то пошло не правильно.... Из глаз брызнули серебристые слёзы. Внезапно приступ отступил и Королеве стало легче. Она бессильно  опустилась на пол, закрывая глаза, но продолжая всё видеть даже сквозь веки. Она потянулась к волосам... и пустота встретила пустоту. Серенити закусила губу и уставилась прямо перед собой. То, что происходило в прошлом, ощутимо меняло будущее - ломало, корёжило. По вратам словно бы пробегала дрожь.
-Усаги должна найти свою силу, - произнесла она. - Да, дорогой?
И невесело усмехнулась - разговоры с пустотой были прямым признаком сумасшествия, но Рин не хотела сходить с ума. Рин... так называл её Эндимион, когда они только познакомились, так звали её девочки - тогда ещё Воины Лунного Королевства. Как давно это было? Сколько жизней назад? Сколько им ешё раз умирать? -Энди.... Мамору..., - он снова начал называть её Рин или Ринни после свадьбы. Наравне с Усако.... Это было их особенным. -Усако....
Думать стало больно. Глаза пронзила резь.... И весь мир словно бы превратился в скопление полупрозрачных теней. "Если только это можно назвать миром. Больше похоже на бред." Грудь сдавило болью - и это была вовсе не боль от потери....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно