Сейлор Мун-Дар Звёзд

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек Вы зашли на ролевую, посвящённую 6 сезону аниме Сейлор Мун! Это оригинальная версия Sacrifice!
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум! У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей! Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно! Для рекламы: Ник - Сейлор Пиар, Пароль - 1111 Администрация:
Харука Тенно
Хотару Томо

Модераторы: Сецуна Мейо
Серенити
Полезные ссылки:
Список ролей
Объявления
Галерея
Акции
Ваши вопросы к администрации
Игры форума
Тех.поддержка
Конкурсы
Как получить дар звезды
События в игре: Все собрались в океанариуме. На иннеров нападает странная Нарико. Они защищают безоружную Бани и Мамору. Аутеры приходят на помощь вовремя. Время в игре: День 2. Утро 12:00 минут. +23.
Время: Дата: Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Логово Хаоса » Тёмный зал


Тёмный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

--------<<<Зал звезд---------<<<Земля

Девушка с темными волосами шла по длинному коридору, который вел в покои Мудреца, нет, скорее в покои Хаоса. Сердце так сильно бьется, ведь неизвестно, что может сделать Хаос с этой девушкой. Дойдя до двери, Курай...то есть Сейлор Темной луны зашла в обиталище существа. Хаос, как он выглядел никто не знал, было ясно одно, он подчинял свою жертву и вселялся в неё. Но Мудрец был создан им, поэтому, можно сказать, это его настоящее тело. Пройдя немного вперёд, Курай увидела силуэт, его трудно было не узнать. Она не стала кланяться или становиться на колено, как это обычно делают другие, девушка просто подошла к нему.
-Ну здравствуй, принцесса! - его голос был настолько холоден, что по телу побежали мурашки.
-Я нашла свою сестру, что мне нужно делать дальше? - без обращения спросила Курай.
-А, сестру, ту самую Сейлор Мун, завоюй её доверие, а потом постарайся привести сюда, к ритуалу будет все готово! - также невозмутимо сказал Хаос.
-Хорошо! И Сейлор Воин удалилась из покоев Хаоса. По дороге она встретила Изумруд, которая подошла к ней.
-Что-то случилось, принцесса?Опять пришла за помощью? - с сарказмом сказала Изумруд. Она никогда не любила Курай, ведь Хаос дал ей полное право распоряжаться ими. Остальные согласились, но только не Изумруд, она подчинялась и Рубиусу, и Алмазу, ей не хватало ещё и Сейлора Темной Луны для счастья.Но ведь она все равно не слушала её. Девушка, взмахнув своими изумрудными волосами, достала кое-что интересное. Это была брошь Сейлор Мун. Курай сразу узнала её, ведь она была похожа на её, отличалась только цветом.
-Я знаю кто Сейлор Мун, мой демон прекрасно исполнил свою задачу! - сказал Изумруд.
-Опять напала без разрешения, ясно. - ответила Курай. Эта хорошая идея, так легче будет завоевать её доверие. Сенши подошла к Изумруд и резко выхватила брошь, та даже не успела среагировать.
-Что ты хочешь сделать?
-Вернуть её. - невозмутимо ответила девушка.
-Ты что, мы только отобрали силу у Сейлор Мун, она нам не помешает! - начала кричать Изумруд.
-Тогда мы навечно застрянем в этом времени! Это моё решение, и это не обсуждается! - ответила Курай. Изумруд взмахнула волосами и исчезла. Курай положила брошь в свою сумку, приняв человеческий облик, она телепортировалась на Землю.

-------->>>Земля--------->>>Дом Усаги

0


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Логово Хаоса » Тёмный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно