Сейлор Мун-Дар Звёзд

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек Вы зашли на ролевую, посвящённую 6 сезону аниме Сейлор Мун! Это оригинальная версия Sacrifice!
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум! У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей! Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно! Для рекламы: Ник - Сейлор Пиар, Пароль - 1111 Администрация:
Харука Тенно
Хотару Томо

Модераторы: Сецуна Мейо
Серенити
Полезные ссылки:
Список ролей
Объявления
Галерея
Акции
Ваши вопросы к администрации
Игры форума
Тех.поддержка
Конкурсы
Как получить дар звезды
События в игре: Все собрались в океанариуме. На иннеров нападает странная Нарико. Они защищают безоружную Бани и Мамору. Аутеры приходят на помощь вовремя. Время в игре: День 2. Утро 12:00 минут. +23.
Время: Дата: Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Томо

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

----Начало игры----

Утро. Хотару лениво встала. Ей не очень хотелось идти в школу, хотя она казалось примерной девочкой. Она любила туда ходить, потому что всегда сможет встретить своих новых друзей-воинов. Одевшись, Хотару спустилась вниз по лестнице на кухню. Отца опять не было, он был как всегда в лаборатории, но он теперь освободился от демона и пообещал проводить с Хотару больше времени. Взяв сумку, она вышла за дверь, ждя, может хоть ЧибиУса придет за ней или Харука подвезёт на мотоцикле. Но в любом случае она ждала друзей, чтобы вместе пройтись с ними, пусть даже и до школы.

0

3

------------>>>Комнаты (Гостиница)
Я приехала на своей гоночной машине "Пнога" и подъехала к воротам дома доктора Томо. Что-то сегодня жарковато... Я вошла в ворота и увидела красивый сад, созданный Хотару с папой. Различные розы, нарциссы, гладиолусы и многие другие цветочки. Да уж... доктор Томо изменился в хорошую сторону после освобождения от демона!
- Хотару! Выходи, подвезу!

0

4

Выйдя за дверь, около дома стояла чья-та машина.
- Хотару! Выходи, подвезу!-услышала я знакомый голос.
- Харука, ты приехала! Я так рада!- крикнула я и подбежала к ней. Мы вышли за ворота и я села в машину. Мы поехали в школу.
------------>>>Школа

0

5

----->Больница

Придя из больницы, мы зашли в дом.
- Проходите. - сказала я. - Папа, я дома! Ту из соседней комнаты вышел отец.
- Хотару, ты как, что случилось? Тебя не было дома долго. - сказал отец.
- Вот. - я протянула ему справку из больницы. Отец взял её и очень испугался.
- Хотару, ты была в больнице, что случилось? - встревоженно спросил отец.
- У меня....был....приступ. - сказала я. Отец осмотрел меня, сказал, что сегодня он посмотрит, и обнял меня.

0

6

---------->>>Больница
Мы приехали к Хотару домой.
- Проходите. Папа, я дома!- сказала нам Хотару. Из комнаты вышел профессор. Он преподаёт у нас вычислительную технику.
- Здравствуйте, доктор Томо!- поприветствовала я его. Мы с Сецуной присели на мягкий диван. Хоть расслабиться после демонов!
Хотару начала разговаривать с отцом, и я вдруг услышала, что в комнате слышится какой-то шум. Странно, что там?..

0

7

------>Больница
-добрый день доктор Томо
несмотря на то что дом профессора Томо был очень уютным, с первых же секунд здесь ей стало не по себе, да и еще этот шум заставивший насторожиться не только ее, но и Харуку.что-то здесь не так, неужели опять? девушка еще внимательней осмотрела комнату, но говорить что бы то ни было не стала.

0

8

Наверху были слышен шум и звуки падающей мебели. Оттуда выбежал демон, за ним была Бертерайт. Я была в шоке, отец не мог им противостоять, а мы могли.
- Демон, хватай доктора! - приказала Бертерайт.
- Папа, берегись! Демон полетел прямо на отца, но успела его защитить и демон не смог схватить его.
- Пора! - крикнула я.

Оффтоп: Доктор Томо знал кто мы и другие Сейлор Войны.

0

9

Вдруг я услышала ужасный скрежет и из двери показалась Бертерайт и демон.
Бертерайт приказала демону захватить доктора и Хотару сказала:
- Пора! Кажется я поняла, что это означает!
- Urano Planet Power, Make up!- я достала призму и превратилась в Сейлор Урануса.
- Ну что демон тебе показать на что мы способны!- я приготовилась к атаке.

0

10

Pluto planet power, make up- мгновенно среагировала Сецуна на появление демона и Бертерайт. -Хотару уводи профессора в безопасное место, они здесь из-за него.- проговорила она  ударив слишком рьяно рвущего к доктору Томо демона. -Уранус необходимо уничтожить обоих, и Бертерайт, и демона.

0

11

Pluto planet power, make up- Сецуна превратилась в Сейлор Плутон.
-Хотару уводи профессора в безопасное место, они здесь из-за него.- скомандовала она Хотару. Да уж сегодня жарковато!
-Уранус необходимо уничтожить обоих, и Бертерайт, и демона.
Твердь разверзгнись!- в демона полетел оранжевый шар разрушительной энергии. Он упал на землю.
Я желаю стать звездой!- проговорил демон и в нас с Сецуной полетели звёзды из тёмной магии.
- Берегись!- крикнул я Плутону и прыгнул за диван.

0

12

Хотару уводи профессора в безопасное место, они здесь из-за него. - сказала Сецуна. Они уже были перевоплощены.
- Хорошо! Папа, вставай! - сказала я. Отец быстро среагировал и повела его в сторону лаборатории. Там был проем между дверью и стеной.
- Хотару, будь осторожна! - сказала отец.
- Хорошо. - успокаивала я его. - Saturn planet power, make up! - после этого я прибежала на подмогу.
- Я желаю стать звездой! В сторону Урануса и Плутона полетели черные звезды.
- Silence plait! - из моей косы полетела темно-сиреневый шар и попал в демона, но на него ничего не подействовало. - Что!? Моя сила не действует! - сказала я.
- Хахаха! Наши демоны стали сильнее! Теперь ваши атаки бесполезны! - сказала Бертерайт.

0

13

-Уранус, Сатурн, уходите и уводите профессора, я их остановлю, против этого они не выстаят.- Плутон приготовилась отправить Бертерайт и демона в коридоры времени. по крайней мере их это на время остановит, должно остановить, это абсолютная атака. напряженно думала Пеллар.

0

14

-Уранус, Сатурн, уходите и уводите профессора, я их остановлю, против этого они не выстоят.- сказала нам Сейлор Плутон.
- Сатурн, пошли!- крикнул я Хотару и мы побежал в спальню. Мы прыгнули за кровать и положили там профессора Томо.
- Доктор Томо, не волнуйтесь всё будет хорошо!- успокоил я отца Хотару. Мы встали возле дверей, как часовые и приготовились к атакам.
- Сатурн, любой ценой мы должны защитить твоего папу!- сказал я Хотару и мы стали прислушиваться к разговорам Бертерайт и Сецуны.

0

15

- Сатурн, любой ценой мы должны защитить твоего папу! - сказала Уранус. Отец, конечно, боялся, но он больше переживал за меня. Я не могла отойти от него не шаг. Мы с Харукой стали слушать разговор. Первое, что я услышала это было:
- Кермисайт, помоги! Зови, второго демона! - крикнула Бертерайт. Через окно в спальню ворвалась Кермисайт с демоном. У них что, у каждого свой демон!? Вдруг демон открыл темную звезду на руке и направил её на отца. Я подбежала к нему и.........
- Хотару, нет! - кричал отец. Луч был уже направлен на меня. Единственное, что я помню, что моей звезды надежды у меня не было и потом темнота.....

0

16

-Dark dome close- прозвучало не вдалеке,  и Сецуну Бертерайт и обоих демонов накрыл сиреневый купол, девушка не знала успела ли она, но за секунду как купол испарился, откуда-то изнутри прозвучал голос обращающийся к Харуке. -Уранус позаботься о них, о всех.- и купол исчез, вместе со всеми кто находился внутри, а кристалл чистого сердца Хотару вернулся к ней.

0

17

Бертерайт позвал Кермисайт с новым демоном, намного сильнее прежнего. Вдруг демон залетел в комнату и я упала, он выпустил луч тёмной энергии в доктора Томо, но Хотару защитила его своим телом. Из Сатурн вышло её звезда надежды.
- Сатурн, нет!- крикнула я и подбежала к Хотару.
- Вы ответите за чистое сердце Сатурн! Я приготовилась к атаке и вдруг услышала-
-Dark dome close Дом накрыло фиолетовым барьером и через 5 минут он исчез, а вместе с ним враги и Сецуна. Это же запрещённая атака!- подумала я и посмотрела из-за двери. Вроде всё в порядке...
Звезда надежды Хотару вернулось к ней и она открыла глаза.
- С тобой всё в порядке?

0

18

- С тобой всё в порядке? - спросила Харука, когда я открыла глаза.
- Да...наверно. - ответила я. Я осмотрелась, все были целы, демоны, Бертерайт и Кермисайт больше не было. Вот только почему не Сецуны?
- Харука, что с Сецуной?! - ожидая ответа, я вспомнила, мне опять приснился сон. На этот раз там не было никого, кроме ангела. Он тоже говорил, что я должна открыть тайну и найди её. Но кого? Я так до сих пор не могла понять.
- Харука, можно спросить?

0

19

- Да...наверно.- Харука, что с Сецуной?!- спросила у меня Хотару, уже очнувшаяся от падения. Я помогла ей встать и мы сели на кровать.
Сатурн сразу упала на подушку и её глаза загорелись лазурным свечением. Вдруг она вскочила и спросила у меня:
- Харука, можно спросить? Интересно, что с ней происходит?- подумала я и посмотрела за дверь. Там всё же никого не было.
- Давай!

0

20

- Харука, тебе снились сны с предназначениями, у меня уже второй раз! А Сецуне...У неё были видения. - рассказывала я. Стоп! А где Сецуна!? - встревоженно спросила я. Отец был без сознания. Он очень переживал за меня. Хорошо, что дом цел. Харука помогла мне поднять отца и мы положили его на кровать, я накрыла его одеялом и написала записку. Не дождавшись ответа я предложила Харуке.
- Давай сходим в кафе и со всем разберёмся?! - сказала я тихо.

0

21

- Харука, тебе снились сны с предназначениями, у меня уже второй раз! А Сецуне...У неё были видения. - Стоп! А где Сецуна!?- спросила у меня Хотару и положила профессора на кровать. Я помогла ей и сказала-Нет... мне такие сны не снились... интересные сны...
- Сецуна выпустила запрещённую атаку и куда-то исчезла вместе с Бертерайт и Кермисайт.- объяснила я ситуацию Хотару.
Странно, она до сих пор не появилась...
- Давай сходим в кафе и со всем разберёмся?!- спросила у меня Сатурн.
- Пошли! Я думаю доктор очнётся до нашего твоего прихода домой.
------------>>>Кафе "Нагасаки"

0

22

------->Планетарий

Я вместе с Сецуной пришли ко мне домой. Было очень странно, что мы пришли в два часа ночи. Отца не было дома, новерное, ушел на работу, сегодня он работает всю ночь.
-Проходи, я сейчас чай сделаю, - сказала я и ушла на кухню. Через несколько минут чай был готов и, поставив на поднос чашки, сахарницу, чайник и сладости, я пошли в гостиную. Я поставила поднос на маленький кофейный столик и села рядом.
-Сецуна послушай, мне часто снятся странные сны, и ещё у меня было ведение. - начала я. Ещё ко всему этому я слышу, что кто-то пытается со мной связаться, мне говорили о том, что нужно спасти принцессу, узнать какую-то тайну, и что-то получить.

0

23

Сообщение на автоответчике:
"Хотару, мы все собираемся в океанариуме в двенадцать часов..., - Мако посмотрела на часы. - Прости, что сообщаю так поздно. Обязательно приходи, это очень важно. С Усаги случилось..., - она хотела добавить "беда", но тут же поняла, что почти зря испугает девочку. - Небольшое несчастье. К тому же мы кое-что узнали.... О происходящем. Ты что-нибудь знаешь о взрыве в космосе? Чёрт, глупый вопрос. Откуда? Хотя.... В общем.... Да, и ещё - Малышка приехала! Она сейчас спит и на встречу не пойдёт, но она здесь, в доме Усаги, и ты сможешь встретиться с ней когда захочешь. И осторожнее..., - Мако, оглянувшись на Усу, понизила голос. - В городе слишком много демонов. Лучше попроси Харуку подвезти тебя."

Отредактировано Серенити (2010-09-07 08:10:55)

0

24

---------->>> Дом Харуки, Сецуны и Мичиру
Я приехала на своём кабриолете с Мичиру.
- Мичиру, посиди здесь, я пойду зайду за Хотару! - я подошла к двери и позвонила в звонок.
Начались какие-то шорохи за дверью, шум подходящего человека и вот.. Хотару передо мной.
- Привет, Сецуна у тебя? Мы должны собра.... Взрыв куста - из неприглядного кустика в саду Томо, произошёл маленький взрыв, что я не много отлетела в сторону. Из куста образовался демон Гринмау. Хотару достала жезл, но я не смогла дотянуться до своего кармана.

0

25

Все таки не спать почти всю ночь, очень плохо. Хотару встала пораньше, но у неё закрывались глаза. Приготовив завтрак из несколько яиц для себя и Сецуны, она поставила их на стол. Хотару съела свой завтрак и пошла в гостиную. Просидев несколько минут, она облокотилась на спинку дивана и задремала. Тут же зазвонил телефон, но девочка его не слышала, она очень устала к тому же вчера был не самый лучший день, да и кошмары ей снились, опять про какой-то дар. Конечно, как после такого выспаться. После нескольких звонков послышался слова автоответчика, что-то вроде "Вы позвонили в дом семьи Томо, в данный момент нас нет дома, просим вас оставить сообщение после сигнала". Дальше пошел раздражительный писк, который разбудил Хотару, она сразу поняла, что ей кто-то звонит и сейчас все скажет на автоответчик."Хотару, мы все собираемся в океанариуме в двенадцать часов...,- Прости, что сообщаю так поздно. Обязательно приходи, это очень важно. С Усаги случилось..., - Небольшое несчастье. К тому же мы кое-что узнали.... О происходящем. Ты что-нибудь знаешь о взрыве в космосе? Чёрт, глупый вопрос. Откуда? Хотя.... В общем.... Да, и ещё - Малышка приехала! Она сейчас спит и на встречу не пойдёт, но она здесь, в доме Усаги, и ты сможешь встретиться с ней когда захочешь. И осторожнее..., - В городе слишком много демонов. Лучше попроси Харуку подвезти тебя." Хотару прослушала все и поняла, что ей звонила Макото, девочка улыбнулась, когда узнала, что Малышка приехала. Она хотела её увидеть. Хотару поднялась в комнату к Сецуне, но её не оказалась. Куда она ушла? Хотару подготовилась для встречи и уже набирала номер Харуки, как тут же позвонили в дверь. Хотару с осторожностью подошла к ней и, открыв её, увидела за ней Харуку.
-Ты меня напугала! - сказала Хотару.
- Привет, Сецуна у тебя? Мы должны собра.... - не договорила Харука как на них снова напал демон. Взрыв куста Куст взорвался и появился демон.
Saturn Crystal Power, make up! - фиолетовый цвет охватил Хотару и она превратилась в война. Демон хотел напасть на Харуку, но Сатурн остановила его.
Silent Wall! - образовался щит вокруг Хотару и Харуки.-Превращайся я не могу долго сдерживать её!

0

26

Хотару успела выпустить энергию, чтобы защитить меня.
- Превращайся я не могу долго сдерживать её! - крикнула она мне.
- Urano Crystal Power, make up! - жёлтый цвет охватил моё тело и я перевоплотилась в Воина Небес - Сейлор Урануса.
- Злой демон! Ты будешь наказан! World Shaking! - я выпустила в демона разрушающую сферу, которая зацепила демона, разрушив половину его тела.
- Сатурн, покончи с ним с помощью Шара Разрушения!

0

27

Scythe silence! - и демон был уничтожен. Хотару без сил уплала на землю, но была в сознании. Хотару очень устала, также с приходом врагов её сила почему-то уходила, объяснит она это не могла. Она решила не говорить девочкам, что с ней, ведь они запретять ей сражаться. В этот момент она решила поменять решение и все рассказать.
-Харука...я... - маялась Сатурн. - Я...теряю силу!

0

28

Демон был уничтожен. Вдруг Хотару стало плохо и её костюм исчез, от потери энергии.
- Хотару, не волнуйся, ты не потеряешь силу, что-то с тобой происходит, вот только что?.. - сказала я ей.
В этот момент на улицу вышла Сецуна, Мичиру подошла к нам, выйдя из машины.
- У нас с Хотару была маленькая тренировка... на демоне. - я усмехнулась.
- Все готовы? Пора ехать!
---------->>> Океанариум

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно