Сейлор Мун-Дар Звёзд

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек Вы зашли на ролевую, посвящённую 6 сезону аниме Сейлор Мун! Это оригинальная версия Sacrifice!
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум! У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей! Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно! Для рекламы: Ник - Сейлор Пиар, Пароль - 1111 Администрация:
Харука Тенно
Хотару Томо

Модераторы: Сецуна Мейо
Серенити
Полезные ссылки:
Список ролей
Объявления
Галерея
Акции
Ваши вопросы к администрации
Игры форума
Тех.поддержка
Конкурсы
Как получить дар звезды
События в игре: Все собрались в океанариуме. На иннеров нападает странная Нарико. Они защищают безоружную Бани и Мамору. Аутеры приходят на помощь вовремя. Время в игре: День 2. Утро 12:00 минут. +23.
Время: Дата: Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

--------начало игры---------
Мистресс пришла в парк, чтобы как следует продумать план своей мести воинам в матросках. Сейчас она ничем не была похожа на демона и выглядела как обычная девушка. Пожалуй, идея замаскироваться под человека не так уж и плоха мимолетно подумала Мист. Она прошла вглубь парка, рассчитывая оказаться подальше от этих безмозглых людей, которых ей так хотелось прикончить, но приходилось сдерживаться. Но все свободные скамейки оказались заняты.
И чего только этим людишкам дома не сидится? раздраженно думала Мист, какая жалость, что я не могу сейчас поубивать их всех. Ведь это непременно привлечет ненужное внимание.
Стоять ей категорически не хотелось, равно как и не хотелось сидеть рядом с этими дураками, как она мысленно назвала отдыхающих. Тем не менее, когда она подошла, все скамейки разом опустели.
Ну вот, так-то лучше. Теперь можно разработать план действий...  Пожалуй, глупо будет с моей стороны кидаться в битву, очертя голову,  рассуждала Мист, лучше будет втереться в доверие к ним, а уж потом и расправиться с ними. Таким образом, я  быть может, смогу узнать побольше об их силе. Какими они стали? Если уж я стала сильнее, то глупо надеяться, что воины остались прежними. Надеюсь, новых воинов не появилось? Ну да ладно, это я выясню чуть позже... сейчас главной целью будет их разыскать. Мистресс на секунду задумалась, прикидывая, как же ей это сделать. Потом поняла.
Точно! чуть слышным шепотом, в котором явно звучало торжество, Хотару! Конечно, вселиться в тебя снова я не смогу, да это и н входит в мои планы.. Но мы так долго были едины, что я найду тебя везде. А вместе с тобой и остальных воинов в матросках.
Спохватившись, что она говорит это вслух, Мист замолчала.
Ну ладно, займусь делом. Одни раздумья ни к чему не приведут.
Мессия Тьмы сосредоточилась, пытаясь найти Хотару, но пока поиск не дал никаких результатов.
Проклятье! раздраженно подумала Мист, я все еще слишком слаба. А она все же воин и очень сильный... Ладно, отложим операцию на некоторое время. А пока стоит изучить город, найти место для проживания, наконец! Раз уж я решила притвориться человеком...
------>Дом Мистресс

Отредактировано Мистресс 9 (2010-04-04 11:45:30)

0

3

парк был весьма неудобным местом для пробуждения. В чем Сецуна и убедилась на личном опыте. девушка медленно, из-за головной боли открыла глаза, она была на небольшой поляне где-то в глубине парка, а потому несколько секунд не веря глазам озиралась по сторонам. Мысли в голове смешались, и казалось все что с ней происходило сон, но Пеллар знала, это не сон, это правда и на душе от этого было скверно. Сецуна встала с земли и тут заметила рядом с собой небольшой отполированный черный шар, Мейо подняла его и осмотрела, -я не подведу.- сказала она обращаясь к Серенити зная что та ее услышала, та кто хранит врата, всегда слышит тех кто с ней говорит, а королева сама пошла на этот шаг, заменила ее перед вратами. Сецуна пошла в сторону кафе, почему-то именно там она надеялась встретить друзей.----->кафе Нагасаки

0

4

Мистресс зашла в парк без особой цели. Просто, чтобы убить время.
С каждым днем этот человеческий мир начинает раздражать меня все сильнее. Скоро я не выдержу и... 
примерно таким был ход мыслей Мист. Сейчас к ней опасно было близко подходить и вообще оказаться в поле ее зрения. Люди странным образом это чувствовали и держались от нее подальше.
Вдруг в парке, в каких-то трех-четырех метрах от нее появился уродливый демон, непонятно кем посланный. Увидев Мист, он сразу же напал на нее. Вернее, попытался это сделать, так как в следующий момент он уже висел в воздухе и старался попасть на землю.
опусти меня!! дрыгался демон в воздухе, еще не осознавая, с кем разговаривает.
Что ты делаешь здесь? брезгливо спросила Мистресс. Кто тебя послал? Говори, или я от тебя избавлюсь.
В ее взгляде появилось нечто такое, отчего демон сразу же прекратил дергаться и теперь смотрел на нее со страхом. Он понимал, что если расскажет, то у него будут крупные неприятности. Если не расскажет, тоже без неприятностей не обойдется. Тем не менее  он  решил молчать.
Мистресс поняла, что этот уродец ничего ей не расскажет.
Придется с тобой попрощаться без особого сожаления в голосе протянула Мист. В следующий миг в  демона полетел энергетический шар. Хоть Мессия Тьмы еще окончательно не восстановилась, удар оказался мощным. На долю секунды Токио накрыла волна тьмы. От демона и мокрого места не осталось.
Мистресс поняла, что сглупила.
Не стоило этого делать. Я же не хотела афишировать свое возвращение, подумала она. Мне остается только надеяться, что мою силу никто не успел засечь.
Мист села на скамейку и, откинув голову, закрыла глаза. Нужно было о многом подумать

0

5

Мист довольно долго просидела в парке, размышляя о том, как все-таки ей поступить. 
Пожалуй. стоит проанализировать все как следует. Я не сомневаюсь, что смогу прикончить этих воинов, но все же... Мне кажется, у них есть враг. И этот враг не я. Ну... конечно, меня другом назвать язык не повернется, но... как бы этот "кто-то" и моим врагом не оказался. Не хватало еще, чтобы мне кто-то мешал в исполнении моего плана.
Примерно таким был ход мыслей Мистресс. Вдруг она вспомнила еще кое-что.
Точно! тихо прошептала она Я чуть не упустила эту довольно важную деталь!
Да что у меня за идиотская привычка разговаривать вслух? мрачно думала она. Когда-нибудь дождусь того, что меня кто-нибудь услышит.
Нападение в кафе. Это может быть зацепкой. Возможно, единственной. размышляла Мист. Что это за чучело напало на Сейлормун? Надо бы выяснить, с какой целью. Если просто уничтожить воинов, тогда быть может, попробовать договориться с ним? пусть сделает все своими руками, а я потом просто избавлюсь от него. Но если кто-то преследует какие-то свои цели, то он может здорово помешать мне. Тогда будет разумней не светиться и подождать, пока Сейлоры сами разберутся. Если я сделаю хоть одну ошибку, то могу потом здорово пожалеть об этом.
Мессия Тьмы чувствовала, что ее рассуждения зашли в тупик.
Черт побери! Сколько я еще буду сидеть, сложа руки? надо уже и предпринять что-либо. И сделать это сейчас, не откладывая в долгий ящик. Я должна срочно найти воинов в матросках и втереться к ним в доверие. Как бы это сделать?
Думаю, не стоит демонстрировать свою силу. Они должны видеть во мне невинного человека, которому нужна их помощь. Токио стал центром скопления темных сил. Не составит большого труда найти здесь демона и подстроить так, чтобы он напал на меня. А они никогда не пройдут мимо человека, ставшего жертвой демона.
Мист удовлетворенно усмехнулась. Наконец-то она начала действовать, а не просто выжидать.

0

6

-----------------<<< Дом Усаги и Мамору
Ночь. Тихий ветер треплет листву, заставляя вздрагивать от каждого шороха. Луна отбрасывает причудливые блики на тропинки и, кажется, что там, в глубине, кто-то есть. Тишина. Ни крика птицы, ни шума от лесных зверьков.
Минако и Мако шли по центральной аллее парка.
-Мако, а ты уверена, что это действительно хорошая идея? - Минако поежилась, было жутковато в этой мертвой тишине, - может, нам следовало поехать на автобусе, а не искать лишней встречи с темными силами?
-Расслабься! - Макото снисходительно посмотрела на нее, - я не думаю, что кто-то нападет на нас в парке! А если и нападет, то сильно пожалеет!
-Главное, чтобы мы потом не пожалели, - Минако вздохнула.
-ААААААА! - внезапный крик огласил всю округу.
Девушки переглянулись.
-Venus Cristal Power, Make Up!
-Jupiter Cristal Power, Make Up!
Несколько секунд... и сейлорвоины побежали на крик.
Девушка, высокая, с темными волосами... и демон перед ней. Она была загнала в угол и из последних сил звала на помощь. Демон вскинул руку и выпустил поток энергии прямо в грудь девушки. Та вскрикнула в последний раз и обмякла.
-Звезда Надежды! Покажись! - крикнул он, и из груди девушки выскользнул красный шарик, обрамленный сгустками энергии.
-Прекрати! - Сейлор Юпитер выскочила на дорогу и встала между демоном и девушкой, - чтобы ты не задумал, мы не позволим этому осуществиться!
Сейлор Венера стояла позади демона. Это демон низшего уровня. Интересно, кто его выпустил? И что такое звезда надежды? Надо будет спросить у аутеров.
-Venus Love me Chain! - крикнула она, кидая цепи во врага.
-Sparkling wide pressure! - добила его Сейлор Юпитер.

Отредактировано Минако Аино (2010-08-10 13:09:44)

0

7

-Умираю... - демон тихо застонал и растворился с облачком пыли.
Сейлор воины бросились к девушке, лежавшей на траве. Таинственная Звезда Надежды вернулась в ее тело, и девушка постепенно приходила в себя.
-Это там! Я слышала крик!
-Сюда идут! - тихо сказала Сейлор Венера, - наверное, нам лучше уйти. Я думаю, теперь ей ничто не угрожает!
Мако кивнула и в последний раз взглянула на девушку. Та приоткрыла глаза и застонала. Топот людей стал различимый, еще несколько секунд и они будут здесь. Сейлор воины отошли от места сражения. СЕйчас они стояли в тени деревьев и смотрели, как случайные прохожие оказывают помощь спасенной ими девушке.
-Нам пора, о ней позаботятся, - Мако пошла к выходу из парка. - Теперь надо быстрее добраться в дом Харуки и Мичиру. И еще... может пока не будем звонить Банни и рассказывать о произошедшем? Ей и так пришлось нелегко...
-Да, Мако. Я тоже так думаю!
------------>>> Дом Харуки и Мичиру

0

8

---------Начало игры---------

Глубокая ночь. Тут сразу жет появился свет. Девочка спускается по этому лучу свету на землю. Вот девчонка достигла земли и встала на неё своими ногами. Вот я и вернулась. - подумала она. Вокруг девочки находился невидимый щит, который она все время чувствовала. Видимо королева наложила его, чтобы никто не смог помешать девочке переместиться в прошлое. Она достала маленький ключик, который переносил её во времени. Девочка произнсла слова, но ключ не сработал.
-Что? Почему? Почему ты не работаешь? - по румяным щекам девочки полиись слезы. -Пожалйста работай, пожалуйста перенеси меня обратно, я должна спасти маму и папу, должна спасти друзей! Кристалик погась, и ключ больше не работал, пока не изменяят будущее. Девочка прижала к себе Луну-Пи и продолжала плакать, она не просто плакала, у неё была истерика. Мама...Папа...Друзья...все погибло. Мама...зачем...зачем ты отправила меня в прошлое...зачем? Тут девочка встала и побежала к дому к девушке, которая точно сможет ей помочь и спаси родителей девочки.

---------------->>>Дом Усаги.

0


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно