Сейлор Мун-Дар Звёзд

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек Вы зашли на ролевую, посвящённую 6 сезону аниме Сейлор Мун! Это оригинальная версия Sacrifice!
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум! У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей! Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно! Для рекламы: Ник - Сейлор Пиар, Пароль - 1111 Администрация:
Харука Тенно
Хотару Томо

Модераторы: Сецуна Мейо
Серенити
Полезные ссылки:
Список ролей
Объявления
Галерея
Акции
Ваши вопросы к администрации
Игры форума
Тех.поддержка
Конкурсы
Как получить дар звезды
События в игре: Все собрались в океанариуме. На иннеров нападает странная Нарико. Они защищают безоружную Бани и Мамору. Аутеры приходят на помощь вовремя. Время в игре: День 2. Утро 12:00 минут. +23.
Время: Дата: Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Спальный район » Дом Усаги


Дом Усаги

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

ОФФ: Серинити: я предполагала, что это сделаешь ты - ты модератор, а значит перечитываешь все сообщения, и в основном ты отписываешь Ами.

- Сегодня у меня свободный день, - тут же отозвался Мамору, он, видимо услышал слова возлюбленной и решил не отпускать ее одну. - Так что я иду с вами!
Какой же он все-таки молодец! Не бросает ее в такой сложной ситуации, - с легкой завистью подумала Мина, - у них такая красивая и чистая любовь! Не зря они прошли столько преград, что бы быть вместе. Оно того стоит! Как же я рада, что Банни так повезло!
Мамору ушел , что бы переодеться и, спустя пару минут, вся компания уже выходила из дома. Во главе шли Уса и Мамору, взявшись за руки. За ними Ами с Луной на плече и Макото. Завершали процессию Минако с Артемисом и Рей. По дороге до остановки шли в основном молчала - говорили только Банни и Мамору, и то и чем то своем. Каждый думал о предстоящем собрании воинов и столкновении с новыми врагами. Хотя... враги были старыми, но вот сила их видимо возрасла. И никто не знал, чем закончится эта новая битва...
На остановке простояли не долго - автобус приехал как по заказу. Мамору и Мако помогли Банни подняться по ступенькам. Девочки поспешили следом.
---------->>> океанариум

Отредактировано Минако Аино (2010-09-07 21:23:56)

0

62

12.00, надоедливый звук будильника, который мог поднять всех в доме из-за одного своего писка. Девушка лениво потянулась и нажала на кнопку, которая отключала этот будильник. Поежившись в постели, девушка наконец встала и посмотрев на будильник ужаснулась. Что?! Двенадцать часов?! Так спокойно, какой сегодня день? Курай повернула голову в сторону календаря, сегодня выходной, и девушка успокоенно вздохнула. Сегодня повезло, не нужно будет никуда идти. Курай встала с кровати и пошла в ванную. Сделав все утренние процедуры, она спустилась на кухню. Похоже дома никого нет. Подумала Курай и принялась готовить себе завтрак. Поев, она отправилась в гостиную посмотреть телевизор, но на втором этаже послышался шум. Курай потихоньку поднялась на этаж выше, и заклянув через маленькую щелоку в дверь увидела девушку и девочку, которая спала. А я уже надеялась, что одна дома. Я слышала, ночью кто-то пришел, наверное, пришла эта девочка, а девушку впервые вижу. Нет времени думать, надо прогнать её. Курай увидела, что появился какой-то демон, и решила не медля перевоплотиться, может у них появились соперники, желающие тоже собрать Звезды Надежда.
-Dark Moon Power, make up! - черные крылья охватили тело девушки и в ту же минуту она перевоплотилась.
-Демон, у этой девочки чистая звезда, забери её! - скомандовала девушка.
-Хорошо! - демон только попытался вытянуть звезду как врывается Курай. Девочка от шума проснулась и и стала как парализованной.
-Кто ты?
-Это я должна спросить кто ты, и что ты тут забыла? - приказным голосом спросил Воин.
-Видимо ты тоже хочешь потерять Звезду Надежды!? Если нет, вали отсюда! - также ответила девушка.
-Ну уж нет! - Курай набросилась на девушку и они вместе вылетели из окна.
-Ты что делаешь?
-А тебе какая разница! Обе девушки приземлились на землю, демон полетел за ними, чтобы защитить свою хозяйку.
-Демон забери её звезду!
Демон полетел на Курай, но та уклонилась.
-Ну все ты меня разозлила! - Курай достала скипетр. Silver Dark Moon Crystal Power Kiss!
Демон был уничтожен, а девушка пропала. Курай спокойно вздохнула, но посмотрев в окно и заметив девочку, растерялась.
-Эм...Привет, давай договоримся, ты тут ничего не видела, хорошо? И Курай исчезла. Зашла она в дом уже в своем виде, и спокойно села на диван.

0

63

Океанариум ----------------->
Рей уже было решившая паниковать , глазами отыскала машину Мамору
На ее крыше сидели вороны и смотрели на нее человеческими глазами, только белок был черным
Именно по ним она всегда узнавала их, Фобос и Деймос..
Их глаза были цвета плавленного золота с "тречинами" , только у Фобоса "трещинки" были черные ,а у Деймоса - белые
Значит, либо все хорошо либо она уже мертва , все равно теперь уж некуда спешить- подумала Рей , больше склоняясь к первому
Она посмотрела на всех поочереди :
У Ами разодраны локти и на икре ожог
Минако разодрала коленки
А Мако постоянно одергивала плечо и няньчила запястье
и всех на голове хаос и только Банни выглядит слегка помятой в остальном она как новенькая
Звук крыльев заставил ее отвлечься от созрцания блондинки и обернуться
- Поехали домой! Надо обработать раны, уж слишком резко кое кто упал на пол! И Мако кажется сломала руку...- Задумчиво сказала Рей , провожая взглядом два силуэта , вновь улетающих в небо, потому ее голос прозвучал тихо и ее не услышали ни Усаги , ни Мамору...

Отредактировано Хино Рей (2010-10-04 17:57:11)

0


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Спальный район » Дом Усаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно