Сейлор Мун-Дар Звёзд

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек Вы зашли на ролевую, посвящённую 6 сезону аниме Сейлор Мун! Это оригинальная версия Sacrifice!
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум! У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей! Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно! Для рекламы: Ник - Сейлор Пиар, Пароль - 1111 Администрация:
Харука Тенно
Хотару Томо

Модераторы: Сецуна Мейо
Серенити
Полезные ссылки:
Список ролей
Объявления
Галерея
Акции
Ваши вопросы к администрации
Игры форума
Тех.поддержка
Конкурсы
Как получить дар звезды
События в игре: Все собрались в океанариуме. На иннеров нападает странная Нарико. Они защищают безоружную Бани и Мамору. Аутеры приходят на помощь вовремя. Время в игре: День 2. Утро 12:00 минут. +23.
Время: Дата: Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Планетарий » Зал звёзд


Зал звёзд

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Тебе не кажется она странной? И.. И похожей на кого-то.. Вот только не могу вспомнить на кого.. - сказала мне Мичиру.
- Да, она явно похожа на...... Усаги! Конечно, нашу беззаботную подругу Бани! - ответила я ей.
Мы вышли из душного планетария, и все направились кто-куда. Я, Мичиру и Сецуна пойдём в нашу общую квартиру, которую мы недавно сняли, она как раз сегодня готова. Да, вот только надо расплатиться с той старушкой, которая отдала нам квартиру на съём.
Хотару отправиться домой к своему любящему отцу, Курай.... в неизвестное направление.
Думаю Курай пока ненужно доверять... слишком уж она подозрительная...
- Вы не заметили, прошло столько времени, а Усаги ещё не пришла, она сказала, что придет.- Надеюсь сестренкой ничего не случилось?
- Да, чувствую ветер волнуется. - шепнула я Мичиру.
- Хотару, Курай, чтож пора прощаться.. завтра можно где-нибудь встретиться! Можно прогуляться по рынку! - предложила я им, ожидая ответа.
---------------->>> Квартира Харуки, Сецуны, Мичиру

0

32

Дзинь...дзинь!... - зазвонил мой мобильный в кармане джинс.
- Алло, кто это? - спросила я тихим голосом.
Алло, Харука, пожалуйста отведи домой Бани! С ней приключилась беда, мы находимся в заброшенном пустыре около парка!
- Хорошо, еду! - крикнула я.
- Девочки, Бани была в беде, и теперь Рей просит отвести Усаги домой! Мичиру, съездишь со мной?
-------------->>> Заброшенный пустырь в задней части парка.

Следующая: Хотару.

0

33

- Можно прогуляться по рынку! - сказала Харука. Хотару не очень хотела завтра куда либо идти, сегодня много чего произошло. А ещё она должна разобраться, что или кто пытается с ней связаться.
- Мне с Сецуной надо сходить домой, она обещала мне помочь! - сказала Хотару и направилась к выходу. Дзинь...дзинь!... Зазвонил телефон. Харука ответила и оказывается ей звонила Рей. Харака быстро вышла из здания и уехала.
- Ну, что, пойдем? - спросила я Сецуну.
Следующая: Мичиру.

0

34

У Харуки зазвонил телефон и она ответила на звонок.
- Девочки, Бани была в беде, и теперь Рей просит отвести Усаги домой! Мичиру, съездишь со мной? - спросила Харука.
- Конечно! - ответила я ей.
- У тебя такой смешной вид, когда ты волнуешься... - шепнула я ей. Мы вместе посмеялись.
- Девочки! Мы уезжаем с Харукой к парку.
-------------> Заброшенный пустырь в задней части парка.

Следующая: Сецуна.

Отредактировано Мичиру Кайо (2010-07-14 13:01:01)

0

35

-- Дух Серенити -- (---<Заброшенный пустырь в задней части парка/Врата времени)

В глаза ударил яркий свет, заставивший на мгновение зажмуриться. На самом деле свет был вовсе не ярок, но после непроглядной темноты почти ослеплял. Здесь было совершенно обычное начало вечера.... Только где это "здесь" она никак не могла определить.

Прозрачный бесплотный призрак колыхался в нескольких сантиметрах над землёй. Можно было угадать лишь общие черты - фигуру, причёску, силуэт платья... и на фоне этого - необычайно яркие густо-синие глаза, без зрачков. Их взгляд пугал и одновременно завораживал. Этот взгляд был устремлён на Стражницу Времени и Воительницу Разрешения. Голос, внезапно исторгшийся с губ, принадлежал Королеве Серенити из грядущего Хрустального Токио.
- Сецуна.... Не причиняй боль моей сестре. Она ни в чём не виновата. Ты здесь не для того, чтобы уничтожить её - ей нужна помощь. Сецуна, послушай меня. Моя сестра одинока и запуталась, ей очень страшно. И в то же время она наделена силой, способной уничтожить всё то доброе и светлое, что ещё в ней есть. Полностью поглотить. И тогда кошмар будущего свершится. Но это не обязательно должно произойти. Помоги ей найти ответ. Хотару.... Ты когда-то была под властью тьмы. Ты можешь помочь ей разобраться в себе, увидеть истину. Не дайте боли, обиде и ревности захлестнуть её. Спасите мою сестру. Верьте в неё, как верили в меня. Если она умрёт, будущее падёт ещё быстрее. Усаги этого времени на грани жизни и смерти. Но с ней всё будет хорошо. Пожалуйста....
Призрачный взгляд переметнулся на темноволосую девушку, но Серенити знала, что та не может её увидеть.
- Усаги не покинет вас.... Крепитесь.
Ветер взметнул бесцветный подол платья, закрутив его вокруг столь же бесцветных колен, растрепал призрачные волосы, всколыхнул фигуру... и рассеял. И лишь бесплотный голос продолжал звучать как колокольчик, вызванивающий мелодию.
"- Моя сестра - мой свет, моя тьма. Спасите её, спасите меня...."

(--->Заброшенный пустырь в задней части парка - призрак Усаги/Врата времени - дух Королевы Серенити)

Отредактировано Серенити (2010-07-14 21:04:07)

0

36

-Да конечно Хотару, идем.- сказала Сецуна, и уже собралась покинуть помещение, когда в нем появился призрак королевы, где-то в душе это отозвалось болью. -Я помогу ей ваше величество, я не оставлю, ни вас, ни ее.- тихо сказала Плутон в след исчезнувшему призраку. -Идем Хотару, ты просила тебе помочь.

0

37

Харука и Мичиру ушли. Остались только трое, но из них двое тоже собрались уходить. Курай, попрощавшись с Сецуной и Хотару, собралась выйти из здания. Но девушку что-то держало, она никак не могла понять, что? Девчонки стояли неподалеку, подходить уже нет смысла, ведь Курай уже попрощалась с ними и собралась уходить. Она не знала, что делать, она всегда терялась. Раньше она спрашивала совета у своей.....сестры. Да именно сестры, ведь только она знала как может помочь Курай. А сейчас.....сейчас она опять одна. Курай чувствует что что-то сейчас разорвет её душу и проникнет в тело девушки. Сейчас её сердце наполнено лишь чувством неясности. Вроде бы она сделала свою задачу, она перешла в другое время вместе с Хаосом и другими, встретила Сейлор мун - свою сестру сразу же в первый день, осталось только одно, закончить ритуал в этом времени, чтобы в будущем не было ничего. Ничего...пустота...тьма.
Курай вспомнила предательство сестры, про которое сказал Хаос. Как он рассказал, что она никто для них и предъявил доказательства. Курай потеряла себя, она не знала, что все кого она любила так просто отвернуться от неё. Она была уверенна, что это все ложь, но Хаос показал ей главное доказательство. Тогда он сказал ей:Если твоя сестра тебя любит, почему она бросила тебя, а не пришла вместе с тобой. Если бы она и вправду тебя она любила, то остановила бы демонов и погибла бы сама, спасая тебе жизнь. Но она просто сбежала и оставила себя. В этот момент Курай поверила, но в душе отвергала это. Но хаосу этого было достаточно, чтобы завладеть девушкой. Курай потеряла сознание и была полностью поглощена Хаосом, но не совсем, в её душе остался свет, который верил, что сестра не предала.
Потом сердце защемило сердце. Она вспомнила самое страшное. Когда Хаос с помощью её силы уничтожил дворец. Она вспомнила, как была подвластна силе Хаоса, как её глаза были уже не голубыми, а красными от гнева, от предательства. Сейчас Курай не поняла откуда эти воспоминания, она даже не верила, что сейчас подчиняется Хаосу.
Вдруг все воспоминания ушли, она уже не помнила как разрушила будущее, как именно её захватил Хаос. Сейчас она помнила только одно, она подчиняется Хаосу и что должна завершить ритуал. Выходя их здания, девушка почувствовала, что прошла какой-то прозрачный барьер. Будто прошла сквозь кого-то. Курай стало прохладно. Но холод быстро сменился теплом. Таким знакомым, неужели это оно, этот свет...такой теплый. Курай почувствовала что-то родное и дорогое, но не могла понять что. Энергия, свет...такое теплое...такое приятное! Девушка вышла из здания и направилась к Хаосу, чтобы узнать дальнейшие действия.
------>>>Неземис---->>>Логово Хаоса

0

38

После всех происшествий, Хотару хотела наконец-то отдохнуть остаток дня дома, после того как ей поможет Сецуна. Она никак не могла понять, кто хочет с ней связаться и что сообщить. Видимо у некто, кто пытается связаться с девчокой, не получалось, ведь Хотару отвергала все эти мысли. Но после этого у неё часто болит голова. Она почувствовала, что рядом с ними кто-то есть. Хотару узнала кто это, дух королевы просил помочь её сестре, девочка согласилась. -Да, пойдем! - ответила она Сецуне.

-------->Дом Томо

0


Вы здесь » Сейлор Мун-Дар Звёзд » Планетарий » Зал звёзд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно