Сейлор Мун-Дар Звёзд

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек Вы зашли на ролевую, посвящённую 6 сезону аниме Сейлор Мун! Это оригинальная версия Sacrifice!
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум! У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей! Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно! Для рекламы: Ник - Сейлор Пиар, Пароль - 1111 Администрация:
Харука Тенно
Хотару Томо

Модераторы: Сецуна Мейо
Серенити
Полезные ссылки:
Список ролей
Объявления
Галерея
Акции
Ваши вопросы к администрации
Игры форума
Тех.поддержка
Конкурсы
Как получить дар звезды
События в игре: Все собрались в океанариуме. На иннеров нападает странная Нарико. Они защищают безоружную Бани и Мамору. Аутеры приходят на помощь вовремя. Время в игре: День 2. Утро 12:00 минут. +23.
Время: Дата: Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сейлор...Темной...Луны! Никогда не слышала. Задумалась на время я. Усаги продолжала засыпать вопросами, а мы почти не могли вставить слово, только Курай могла с ней так хорошо разговаривать, ну ведь это и так было понятно, так как она сестра Усаги. Вот только речь шла теперь не о Сейлор Муе, а о Сейлор Темной Луны. Меня сразу насторожило то, что так её называют, я, конечно, не знаю что такое Темная Луна. Для меня было одно, что она точно не наш друг. Тут вдруг послышался крик и звуки битого стекла. -Пора! - сказала Харука и скрылась, за ней Сецуна. -Усаги уведи сестру, потом присоединяйся, мы ждем! - сказала тихо я, чтобы Курай не слышала и спряталась за здание для перевоплащения. Saturn planet power, make up! - сказав это, я стала Сейлор воином и направилась на помощь к друзьям.

Следующая: Курай

0

32

- А кто...Кто такая эта Сейлор Темной луны? - спросила Усаги. Да трудновато ответить. Курай на время задумалась и тут продолжила.
- Это тоже воительница, она защищала наш город от демонов. Я точно уже не помню как она выглядит, но что-то припоминаю. - Курай подумала, как бы лучше описать. - Ну, она в матросском костюме, черные волосы, на лбу, что-то вроде знака луны, только черного. Ах да и оружие меч. Если я так продолжу, вообще скажу, что это я. - Но вот год назад она ушла и больше не приходила. Сказала, что дожна кого-то найти и уйти. Надеюсь правдоподобно получилось. Вдруг послышался звук бьющегося стекла и крики. Откуда-то вылетел шар с энергией.Что это? - сказала Харука. После этого она, Сецуна и Хотару куда-то побежали. Демон? Вдруг Курай увидела знакомою фигуру.Изумруд! Я же сказала не нападать пока не прикажу. Ну она ни когда не слушала, чтож придется ей напомнить. Курай ничего не сказав, удалилась в разрушенное кафе, где оно оставалось ещё целым. Так как её никто не преследовал, даже сестра она подумала, что пора. Dark moon power, make up! - сказав это, Курай стала Сейлором Темной Луны, то есть получила силу принцессы. Выйдя из здания, она заметила несколько Сейлоров, она удалилась в сторону, чтобы никто её не видел и решила понаблюдать за битвой.

Следующая: Серенити

0

33

Нападения демонов, да ещё так скоро, никто из воинов не ждал. Сецуна, Харука и Хотару убежали перевоплощаться, и Усаги последовала бы за ними... если бы не Курай. Но, обернувшись, сестры она тоже не увидела. Забеспокоившись, она торопливо огляделась вокруг и заметила скрывающиеся в дверях чёрного хода разрушенного кафе кончики чёрных хвостов. Первым импульсом было - бежать следом за сестрой, но Усаги понимала, что сейчас гораздо важней перевоплотиться и сражаться, да и Курай... если девушке будет грозить опасность, Сейлор Мун поможет больше чем просто Усаги Цукино.... Додумав до этой мысли уса метнулась вслед за соратницами, быстро вытаскивая брошь.
- Eternal Moon Power, make up! - тёплый свет поднял её, закружил, одевая в привычные боевые одежды. Девушка чувствовала, как энергия бежит по венам, растворяясь в крови, делая тело сильнее, наделяя необыкновенными способностями, и невольно улыбалась. Кружащие перья щекотали кожу. Внезапно Усе захотелось петь.... Она ощутила тяжесть оружия в своих руках и побежала, легко, как птица, вот-вот готовая полететь. Побежала навстречу  битве. Своё недавнее беспокойство, тяжёлые раздумья она постаралась затолкнуть подальше. Сейчас на это просто не было времени. Она лишь надеялась, что кем бы не было внезапно появившееся чудовище, оно не сможет причинить вреда столь же внезапно появившейся сестрёнке.
- Я не позволю вам чинить зло! Я прекрасный боец за любовь и справедливость и я несу возмездие во имя Луны! - такой нехитрый приёмчик позволил ей настроиться на предстоящий бой. Сейлор Мун взглянула на уже изменившихся подруг и перевела взгляд на новых противников....

0

34

В суматохе ко мне подбежали другие, уже перевоплотившееся Воины. Вдруг из дыма вылетел демон, у которого был длинный хвост и торчащие из под губ клыки. Оно было очень ужасно. Всё тело походило на какой-то сосуд, а в центре тела находилась чёрная звезда.
Я, чья планета - покровитель светлых небес, я Уранус - воин Небес!- сказала я привычные слова и увидела подбежавшую Сейлор Мун.
- Я не позволю вам чинить зло! Я прекрасный боец за любовь и справедливость и я несу возмездие во имя Луны!
Я побежала по стене здания и с манёвром направлялась к демону, чтобы хорошенечко его ударить. Будет знать, как чинить беспорядок в городе! В мыслях у меня прометнулась Нептун, которая говорила мне-Ты сможешь! Я скоро присоединюсь к вам!
Удар!- прошёлся мой кулак по морде демона. Он отлетел к столбу и крикнул:
- Вы умрёте!- из его рта пошёл очень сильный едкий дым, который противно слепил глаза.
Если атаковать шаром, то я могу попасть в кого-нибудь из девочек... как поступить?- подумала я.

Следующая: Сецуна

0

35

-я воин чья планета плавает в океане времени, я Сейлор Плутон.- раздалось где вблизи, Сецуна появилась чуть позже, и чуть в стороне, и говоря эти слова искренне надеялась на то, что услышав ее Хару отойдет от демона, так как Плутон собиралась атаковать. надеюсь я не промахнусь, я не имею на это права. подумала девушка и в какую-то долю секунды тихо, едва слышно произнесла. -Dead Scream- атакуя врага. -Уранус уходи от туда.- крикнула она вслед атаке. следующая Хотару.

0

36

-Я воин чья планета является планетой разрушения, я Сейлор Сатурн - сказала я. Харука и Сецуна принялись драться, я присоединилась к ним.После появилась Сейлор Мун Харука оказалась в каком-то дыму. -Dead Scream - сказала Сецуна.-Уранус уходи от туда. Я попыталась помочь, но перед моими глазами начало все расплываться. Я подумала, что у меня опять приступ, но это оказалось не так. Кто-то пытался заговорить со мной, а я отгоняла его подальше, но во время драки я все ещё улавливала слова которые мне говорили. Найди её, узнай тайну!-Тайну, что за тайну? Времени нет, узнай тайну. - Да что это за тайна я не понимаю. Темная принцесса здесь, посмотри на небо. Я повиновалась и посмотрела в небо. Я увидела человека, точнее женщину с изумрудными волосами и с ней была девушка, похожая на Сейлор Воина. - Все, посмотрите на верх!

Следующая Курай

0

37

Пока эти воины были заняты битвой, Курай подлетела к Изумруд. Та, увидев Курай, чуть не крикнула, ведь не надеялась увидеть ею тут. Что это с ней. - Изумруд, я сказала тебе без моего приказа не атаковать. - кричала темная принцесса на неё. - Ты ослушалась меня, ещё раз такое, и ты не будешь не с нами. - Но...но...принцесса! Вы сами призывали нас к мести! - начала она оправдываться. - Ничего не хочу слышать, марш обратно, отзови всех кто нападал, у нас нет пока сил нападать! - приказала Курай. Ах, да, передай Мистресс, чтобы без приказа ничего не делала! - Все, посмотрите на верх! Курай увидела, что один воин уже заметил её. Она не знала, что делать, ведь когда они закончать с демонами, эти воины будут допрашивать её. Курай увидела воина сильно похожую на неё, тот же костю, те же белые крылья. В одежде было разное только цвет юбок, у Курай она была черная, и также различался цвет волос. Также на голове той воительницы был золотой полумесяц, а у Курай месяц черного цвета.

Следующая Серенити

Отредактировано Курай Цукино (2010-04-25 19:02:18)

0

38

ОФФ: Ах, да, передай Мистресс, чтобы без приказа ничего не делала!
Курай, с какой стати я должна тебе подчиняться?

Отредактировано Мистресс 9 (2010-04-25 19:37:55)

0

39

Офф: Курай, какая диадема? У Вечной Сейлор Мун золотой полумесяц на лбу, а диадемы у неё нет....

Сейлор Мун посмотрела вверх, силясь что-то рассмотреть. Ей приходилось жмуриться и было плохо видно, но ей казалось она видит знакомые силуэты, один из которых был похож на.... Изумруд? Снова?
Она встряхнула головой, пытаясь выбросить на время эти мысли и сосредоточиться на демоне. Руки автоматически выполняли пассажи, вращая жезл, от которого начали во все стороны расходиться лучи света, и пыталась заставить себя не поднимать вновь голову вверх.
- Starlight Honey Moon Therapy Kiss! - направляя атаку на демона, а в голове всё время крутилось.... Она действительно это видела? Воина в тёмной матроске, точно такой же как и у неё самой, с такой же причёской на голове. Что всё это могло значить? - а затем всплыло в памяти: Сейлор Тёмной Луны.... Девушку пробрала дрожь. Её словно окунули в холодную воду.... Удар наверняка достиг цели - но девушка этого не видела. Она вновь всматривалась в небо.... И чувствовала, как к горлу поднимается липкая волна безотчётного страха. Страха, который невозможно объяснить.  Девушка подняла руку и из её ладони вырвался луч света - воплощение её энергии - словно отсекающий ненадолго видение от остальных девушек. Сейлор Мун не понимала, что она делает и зачем, её трясло. Зажмурившись, она отступила назад.... И тут всё прошло.
- Уран! - она бросилась к Харуке, надеясь, что с той всё в порядке. - Плутон, вы как? Сатурн? Все смотрели вверх. И Усаги взглянула тоже....

Следующая Харука

0

40

- Все, посмотрите на верх! - резко крикнула нам Сатурн. Я, подняв голову, увидела девушку с чёрными крыльями, которая тоже была одета в матроску. Она подлетела к внезапно появившейся зеленоволосой Изумруд и что-то ей приказала.
О боже! Кто это за Воин? - спросила я у окружающих.
Но вот в это время я услышал победное заклинание Сейлор Мун.
- Starlight Honey Moon Therapy Kiss!
Демона пронзило ослепительным бежевым светом и он уничтожился.
- Уран!- подбежала ко мне Усаги.
Со мной всё в порядке!- спокойно ответила я ей.

Следующая: Сецуна.

ОФФ: Мистресс - это Мессия Тьмы. Так что она сама по себе, она хочет превратить Землю в Тьму.

0

41

- Все, посмотрите на верх! - резко крикнула нам Сатурн. Сецуна подняла голову, там на крыше был еще один воин в матроске. вот я и увидела тебя. Что же такого тебе сделала сестра что ты пошла на такой шаг.  вопрошал безмолвный взгляд Плутона.  девушка смотрела наверх, и понимая что Усаги не должна встретится с ней, хотя может лучше будет если они встретятся и станут общаться? размышляла Сецу, она уже перевела взгляд на Усаги, которая пыталась помочь Уранусу.

следующая Хотару

0

42

Жизнь...такая красивая, непредсказуемая. Никогда не знаешь, что она принесёт. Иногда хочется просто погулять с друзьями, побыть с близкими. Но нет...она всегда приносит неприятность. Вот например как сейчас. Усаги помогала Харуке, а Сецуна пристально наблюдала за воином в небе. Хотя мне тоже было интересно, кто же за воин. Голоса в моей голове не прекращались. Она гудела как паровоз, изредка останавливаясь. Я никак не могла сосредоточиться, мне все время говорили о какой-то тайне, которою я никак не могла понять.
-У меня один вопрос: Кто это за воин?

Следующая Курай

0

43

Четыре пары глаз уставились на Курай. Одну она стразу узнала. Это оказалась Пеллар, кторую она смогла обхитрить, чтобы попасть в это время. Изумруд ушла, как я и сказала, демон уже был повержен. И что теперь делать?Ладно, сперва уйду, мне надо отдохнуть. Сейлор Воин исчез, и Курай снова оказалась в полуразрушенном здании только как обычная девушка. Курай думала, чтобы лучше придумать, так, чтобы похоже на то что она испугалась. Она решила просто ничего не придумывать, а просто импровизировать. Она вышла из здания, но никого не было, улица была пуста. Странно, где Усаги и другие, они должны были не далеко уйти, пойду поисщю

Офф:Прошу прощения, что долго не было.

Следующая Серенити

0

44

Изумруд исчезла, и незнакомый воин следом за ней. Сейлор Мун была уверена, что глаза не обманули её - этот странный воин был почти точной копией её самой. Но тёмная Луна на лбу.... Усаги опустилась на колени. Её руки и ноги дрожали. Перед глазами всё расплывалось, словно от слёз, и девушка очень удивилась, ощутив на кончиках пальцев, коснувшихся щеки, тёплую влагу. Неужели это тот воин, о котором говорила Курай? КУРАЙ! Эта мысль подтолкнула её, заставив вскочить на ноги и броситься в тёмный переулок. Оперение с её крыльев медленно оседало на асфальт, оставляя белую исчезающую дорожку.... Одеяние воина исчезло и Усаги тут же почувствовала, что мёрзнет. Вылетев обратно и не замечая никого из подруг, она оглядывалась по сторонам.
- Курай!
Так страшно ей было только когда тёмные силы похищали Эндимиона или Малышку. Сердце то замирало в груди, то пускалось вскачь как бешеное. - Что если с ней что-то случилось? Как мы могли оставить её одну?
Заметив знакомый силуэт, Усаги бросилась к нему и крепко сжала в объятиях, не давая вздохнуть. С тобой всё в порядке? Сейлор Воины уничтожили демона.... Где ты была?
Теперь, когда сестрёнка нашлась, Усаги смогла думать и о более важных вещах. Откуда взялся этот демон? И откуда Изумруд? Она ведь погибла, я знаю. Я сама убила её тогда.... Усаги передёрнуло. Хотя Уса и знала, что Изумруд была прежде всего порождением зла и, будь у неё возможность, уничтожила бы все своих врагов не раздумывая, в последний миг перед смертью  дочь клана Тёмной Луны была такой... человечной. После этого Сейлор Мун уже не могла по-настоящему ненавидеть ей. Сейчас война, похоже возобновлялась. Но Почему? И Как? На эти вопросы у воина Луны не было ответов. Тёмный Воин появился после того как исчезла Курай....
Усаги решительно оборвала себя.
- Похоже, хватит прогулок на сегодня....
Извини. Думаю, нам лучше сразу пойти домой, не заходя в это кафе.... Здесь творится что-то странное и опасное. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Она огляделась, разыскивая взглядом остальных девушек. - Курай, мне нужно будет зайти в магазин за продуктами. Ты подождёшь меня здесь? Если подойдёт кто-то из девочек, скажи, что я сейчас вернусь.... Мамо-чан мне голову скрутит за то, что я ничего не купила из того, о чём он просил....
---> Магазин

Следующая Харука

0

45

Мы уничтожили демона. Изумруд исчезла, как всегда не забыв свой хохот. Странная девушка, которая была тоже одета в матросский костюм куда-то скрылась. Интересно кто это был? И почему атаки демонов на город возобновляются? Все же были уничтожены!
-У меня один вопрос: Кто это за воин?- внезапно спросила у нас Сейлор Сатурн.
- Точно, что это наш новый могущественный враг! И мы должны любыми способами остановить нападения в Токио!- решительно ответила я.
К нам подошла Курай и Сейлор Мун расспросила у неё, в порядке ли она. Они похоже решили идти вместе в магазин за продуктами.
- Девчонки, вы уходите в магазин, и мы с Сецуной и Хотару пойдём, наверно в планетарий. Там обещают красочное шоу! Мне хочется посмотреть! Правда, девчонки?- с улыбкой я кивнул в сторону Сецуны и Хотару.
Следующая: Сецуна

0

46

- Точно, что это наш новый могущественный враг! И мы должны любыми способами остановить нападения в Токио!-решительно ответила Харука,и за секунду до появления там Усаги и Курай. Сецуна опустив голову тихо сказала. -вы не представляете насколько, я должна буду вам кое-что рассказать, но принцесса этого не должна узнать- сказала Сецу, но тут к ним подошли Усаги и Курай и сообщили что идут по магазинам. -Девчонки, вы уходите в магазин, и мы с Сецуной и Хотару пойдём, наверно в планетарий. Там обещают красочное шоу! Мне хочется посмотреть! Правда, девчонки?- с улыбкой Харука кивнула в сторону Сецуны и Хотару. -я не против, нам все равно надо отдохнуть.- слегка улыбнулась Пеллар.
Следующая Хотару

0

47

-вы не представляете насколько, я должна буду вам кое-что рассказать, но принцесса этого не должна узнать-сказала Сецуна. - Хорошо расскажешь потом, и я тоже должна кое-что сказать. Мы перевоплотились обратно. и к нам подходят Усаги и Курай, Усаги уходит за покупками, а Курай осталась с нами. Мы с Сецуной и Хотару пойдём, наверно в планетарий. Там обещают красочное шоу! Мне хочется посмотреть! Правда, девчонки? Я согласна, нам нужно отдохнуть после всего, что произошло. - сказала я и повернулась в сторону  Курай. Курай, пойдешь с нами?

Следующая Курай

0

48

С тобой всё в порядке? Сейлор Воины уничтожили демона.... Где ты была? - обеспокоенно спросила Усаги.Ну...я...испугалась, - ответила Курай. После девушки подошли к Харуке, Хотару, Сецуне. Усаги ушла в магазин, ей было что-то нужно. Девчонки собрались в планетарий на предстоящее шоу. Курай совсем думала о другом.Эти воины...они могут мне помешать...а это может плохо закончится. Но из её мыслей вывел голос девчонки: Курай, пойдешь с нами? Курай повернулась и решительно ответила:Конечно!

Курай, Хотару, Сецуна,Харука-------->Планетарий

Отредактировано Курай Цукино (2010-05-21 20:26:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно